Про дырку


Сначала я дырку не заметила и пыталась накачать колесико воздухом)) Думала, что по ободу спустило, когда я бордюр толкнула. Оказалось, что не толкнула, а напоролась и дырень такая, что туда палец залезает. Ремонту не подлежит, даже камера не спасет, на помойку.

Хорошо, что у меня докатка в багажнике была, прям пронесло, иначе хз, как выбиралась бы из этих ебеней, где настигла коварный бордюр.
Красиво, правда?))

Обидно, потому что это новая резина. Я поставила ее в мае, два раза съездила по району, а потом до сентября машина стояла на приколе.
И вот сегодня, за два дня до моего др я получила ахухуенный подарочек от бордюра))
Причем поехала по работе помочь - отвезла в пекарню филе горбуши.
С другой стороны, это могла быть новая зимняя резина и это было бы обиднее в сто раз, потому что решение проблемы с "летом" я могу легко отложить до мая, а с "зимой" пришлось бы прям щас бегать жопа в мыле.
Но все равно обидно. Новая резина же, скблд
|
</> |
https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.