Про растяжку и признание

топ 100 блогов antifreeze10.10.2018 Вчера я тянулась с гирями.

В воскресенье так хорошо потянулась с Иваном, что в пн и вт мышцы болели, как после силовой.

Поделала разные упражнения и в конце тренировки Иван сказал, что сейчас будем тянуться.
"Для закрепления эффекта", - сказал он, и бросил меня на коврик. Шучу. Сама села.

Сначала тянулась сама - лбом колени достала через пару минут, не взирая на мартовскую травму, которая, падла, все еще дает о себе знать болью.
Но мышцы стали более податливыми - ни разу с марта не доставала лбом коленей, даже на карате. А тут сама. Были приятные ощущения, чуть не уснула))

Потом села спиной к стене, ноги расставила в разные стороны и стало не до сна.
Ваня принес две гири, чтобы они удерживали мои ноги в исходном положении. И расставил их так, что внутри моих бедер натянулись нервы и разлилась боль. В таком положении я просидела где-то полчаса: плакала, читала журналы, которые он мне принес, требовала пощады, просила пощады, ржала с соседями по залу, опять плакала.
Потом Ваня еще немного подвинул гири и мои колени еще дальше друг от друга стали. И боли прибавилось. Читать было уже невозможно, плакать хотелось навзрыд, сочувствующие взгляды соседей и вот это вот все.
Через 15 минут, когда пришло время убирать гири, стало еще и не до смеха, и я просила оставить все, как есть и не трогать мои ноги, но кто меня послушает.

Медленно и печально мои колени шли навстречу друг другу, и когда они встретились, опять хотелось плакать, теперь уже от счастья. Какой сентиментальной я стала все таки с этими тренировками))

Посидела минут пять без движения, пришла в себя и отправилась на 25 минут эллипсоида с коротким шагом.
И потом уже домой.
По пути до машины зашла, хромая, в магазин за молоком и подумала, что в этом магазине частенько видят людей с проблемами опорно-двигательного аппарата, если вы понимаете.


Собралась, наконец, с силами и призналась ему, что не хочу никакого давления внутри себя и потому отказываюсь соблюдать какие бы то ни было диеты. Хочу попробовать пойти другим путем и идти буду медленно, печально, нежно и столько, сколько нужно.
Хоть месяц, хоть полгода, хоть пять лет. Не жди, мол, никакого результата от меня.
И никакого сопротивления с его стороны не встретила, а даже наоброт. Он сказал: "Чем дольше ты не будешь худеть, тем мне же лучше". И что результат есть, просто я его не вижу, и чтобы я уже прекратила париться и занималась ради своего удовольствия.

Только после этих слов смогла совсем успокоиться - мне-то казалось, что он хочет, как тренер, быстрее от меня результат получить, чтобы в инстаграме сделать доп. рекламу своей тренажерке. Чувствовала ответственность перед ним, что подвожу его своими срывами и отсутствием видимых результатов, давление зашкаливало. И мне даже потребовалось собираться с силами, чтобы сказать ему о своих мыслях - вот до чего дошла. Как-будто я должна ему оказалась похудеть, сумасшедшая.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:15

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
По воспоминаниям одного английского моряка на островах Меланезии жило одно племя туземцев. Жило общинно-родовым строем и в принципе, неплохо себя чувствовали. Одной из особенностей этого строя является то,что у них нет семей,как таковых.Все ...
Слава Казаков, организовавший эти гастроли, хотел меня забрать на машине прямо с музыкального фестиваля Андрея Баранова, который проходил в г.Волжск, благо не так далеко. Но из-за пожаров фестиваль был отменён, так что поехал из Москвы. Очень ...
Самый лучший момент, по-моему, тот, где Джейк сбегает от медиков.Острая радость ...
Не ужели это единственное место и время когда мы можем посмотреть в глаза друг другу? и еще один чудо туалет под ...
До того, как я увлёкся воспоминаниями о Щорсах , у меня была мысль поучаствовать в хешмобе #пятничныекотики , потому что на самом деле я часто их снимаю для Н.) Причём это происходит даже как-то неосознанно: вижу кота и рука сразу тянется к фотику) Но зимой почти никогда - сложности с ...