рейтинг блогов

Про чашку кофе, полицию, тренировки на море и жж-клиент и скубидубиду

топ 100 блогов sestra_milo24.07.2020 1. Пенсионерку, сидевшую на лавочке с чашкой кофе и опустившую маску, попытались задержать за это страшное преступление. В статье есть видео, меня даже затошнило от стресса. Хорошо, что вмешались прохожие, один снимал, вторая (по виду медсестра, она была в белом халате и вела себя очень профессионально) вмешалась и развела их. Вот же придурки! Потом я читала, что полиция прислала пенсионерке букет цветов в качестве извинения. После таких случаев я боюсь на улице маску сдвинуть с носа, меня точно никто спасать не будет, а лишних 500 шекелей у меня нет.

2. Продолжаю тренироваться на берегу моря. В конце недели получается три тренировки подряд - в четверг вечером, в пятницу утром и в субботу утром. Пока мы там корячимся, мимо проходит полгорода, и все на нас глазеют - как же хорошо, что мне теперь все равно, кто рассматривает мой зад целлюлит (раньше я от такого внимания скончалась бы на месте). А вчера мимо нас пробежало стадо амазонок во главе с Орли, крутой тренершей из нашего спортзала. У них тоже группа вотсапа и свои тренировки на берегу моря. Мы шумно поприветствовали коллег по несчастью.

Сфотографировались после тренировки:

Про чашку кофе, полицию, тренировки на море и жж-клиент и скубидубиду

В воскресенье возвращают спортзалы, все, кроме нашего. Ходят слухи, что наш спортзал уже не вернется, они собираются возвращать остатки денег всем клиентам и... Не знаю, что с ними будет, очень за них болею и отчаянно надеюсь, что спортзал очухается и не станет жертвой короны. Тренеры снова остались без работы в халате, мой любимый тренер Руслан даже прорекламировался в фейсбуке, кому актуально, обращайтесь, очень его рекомендую.

3. Жж выпустил/обновил новое мобильное приложение. Оно уже давно у меня стояло, но я им не пользовалось, такое оно было неприятное и глючное. А тут то в одном месте, то в другом встретила упоминание о том, как хорошо оно стало работать после обновления. Пошла проверила - ну прелесть же что такое! Так что имейте в виду - есть аппликашка для жж, и она хорошо работает!

4. У Милки, оказывается, есть любимая группа. Это группа LITTLE BIG. Оказывается, это русская группа! Оказывается, она должна была в этом году ехать на Евровидение! Надеюсь, они еще попадут, я за них буду болеть, они там должны всех порвать, прикольные ребята. А еще оказалось, что я каким-то образом, никогда не слышав про эту группу, знаю все их песни и видела почти все их клипы. Кроме одного, вот этого. Музыку я слышала миллион раз, а клип не видела ни разу. Толстячок в правом углу - это же вылитая я!



А сегодня утром я сняла, как Вовка с Милкой скубидибидушничали под их музыку:



5. Принесла на работу большой мяч и попыталась на нем посидеть поработать, чтобы немного разнообразить сидение на стуле. Коллеги ужасно удивлялись, они такие мячи знают только в применении к беременным. Сидеть оказалось ужасно неудобно, мяч оказался слишком низким, и все время выскальзывал.

Про чашку кофе, полицию, тренировки на море и жж-клиент и скубидубиду

Я посидела на нем немного и отказалась от этой идеи. Потом я прочитала, что для таких мячей существует специальный стульчик с держалкой для мяча и поддержкой спины. А потом, когда я пошла за бумагой для принтера в кладовую, обнаружила там такие подставки! Правда, я уже отнесла мяч обратно домой, но я продолжаю думать в этом направлении, мне очень тяжело сидеть весь день за компьютером. А моя подружка, которая работает на моем месте, только за одно утро может намотать десять тысяч шагов на работе! мне такого ни разу не удавалось.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Минтимер Шаймиев уходит с поста президента ТатарстанаМинтимер Шаймиев после ...
Возвращая использование психиатрии в политических целях – полицейский аппарат возвращает себе власть определять порог между разумом и безумием. ...
Как-то раз я уже по весне мимо орловского городского сада проходил,  о чем мельком помянул. А так же помянул интересную книжку — О. П. Власова "Орловский городской сад". И вот теперь по результатам её прочтения, дождавшись летнего цветущего состояния сада, я вышел на полноценную ...
У Леонида Ильича поднакопились вопросы ...
Эдуард Аркадьевич Асадов (7 сентября 1923, Мерв, Туркестанская АССР, РСФСР, СССР — 21 апреля 2004, Одинцово, Московская область, Россия) — русский советский поэт и прозаик ...