
Проводы последнего могиканина


А это стол, который накрыли сотрудники. Я набросала лепестки между блюд, и немного украсила комнату, развесив гирлянды.

А это я с виновницей торжества. У меня в руках ее подарок от коллектива - очень красивая орхидея. А я ей подарила маску-шарфик, которая очень кстати пришла мне вчера с алиэкспресса. Кстати, на мне джинсовое платье, которое я недавно получила с али. И при желании можно рассмотреть бусы и шлепки из Миа.

Прошлась по поликлинике с ностальгией, тут со мной каждый уголок, каждый предмет разговаривает, все такое родное, и столько воспоминаний с этим местом у меня связано. И попрощалась одновременно и с сотрудницей, и с Тирой.
P.S. Меня несколько раз спросили, и здесь, и в фейсбуке, почему мы без масок. Похоже, скоро любая фотография людей без масок будет вызывать одну и ту же реакцию - почему без маски?! Во-первых, мы собирались есть и пить, а проталкивать еду под маску еще не наловчились. А во-вторых, мы начали фотографироваться в масках, и фотографии получились вот такими.

|
</> |
