Про аграрную сверхдержаву

А в том что и несколько миллионов - не будет.
Ибо в плане вороватости, трудолюбия и склонности к выпивону - хохол явно не годный материал.
Так что завезут китайцев, турок или еще каких индусо/азиатов и аллес нормалес.
Еще и дешевле выйдет и уж точно результативнее.
начальство нагонят с Польши ну и еще откуда.
Евреев опять же - рулевыми
И будет прям класс
А что будет с окраинцами? да ничего. Перейдут в категорию дешевых шлюх - одинаково что жинки, что хлопци, часть разбежится по всему миру - в заробитчане или мигранты
а часть тупо вымрет - особенно старики - а их то больше трети населения
вот и решение всех вопросов с Пенсионным фондом
ну или оставят им какие то клочки земли - чтобы они там копошились в навозе.
атчего бы нет? даже забавно... на развод - органы вырезать...
ВАЖНО - я КАТЕГОРИЧЕСКИ против такого сценария, мне он отвратителен. НО я ВООБЩЕ не вижу для окраины вариантов избежать его.
Единственный вариант - если после полной приватизации земли и всей относительно ценной недвижимости Западом за бесценок (даже не за деньги - за долги) - Запад предложит ВВП сделку - он признает эти приобретения, а в ответ Запад отдаст окраину России.
Вот только вопрос - а оно нам надо?????
Экономика окраины уже неспособна обеспечивать страну. Они живут на займы - даже речь не про выплаты кредитов - именно про бюджет на содержание страны и социалку.
НЕТ этих денег и не будет - откуда? кто будет и что будет инвестировать?
скупят за гроши и тут же выведут деньги обратно. а потом будут качать свои выгоды - и опять мимо киева и бюджета.
|
</> |