Признание в любви

топ 100 блогов solnzepodobny07.11.2021 Признание в любви
.
С праздником Великого Октября, товарищи и друзья! С Днём Седьмого Ноября - Красным Днём Календаря.
Во многих странах после развала Советского Союза "умные" (в кавычках) люди, дорвавшись до власти, отменили этот праздник, наплевав тем самым в нашу Историю, на всё великое, что было создано. Они отказались от советской символики и так далее. Я про бывшие советские республики и страны Варшавского Договора, который лопнул.
Без ложной скромности скажу, что я тоже человек умный, но без кавычек, и потому вернул народу этот праздник, когда стал Президентом. И ту символику, близкую каждому советскому сердцу, тоже вернул...Нашу красно-зелёную святыню - флаг, и наш герб в виде венка из пшеничных колосьев с вплетёнными в них цветками клевера и льна. И это отнюдь не похоронный венок, кто бы чего-то там нам ни пророчил.
Чтить своё советское прошлое, уважать нашу историю - наш святой долг. Говорю как историк.
Да, были ГУЛАГ, расстрелы, диктатура и тому подобное..Но это наш ГУЛАГ! Это наши расстрелы и наша диктатура!. Мы должны уважать этот ГУЛАГ...Многое построили...И победили фашизм!..Нам чужой фашизм не нужен. У нас всё должно быть своё: и еда, и одежда, и лекарства и даже, если угодно, фашизм тоже свой должен быть.. И есть уже.. И будет всегда.
Как советский человек, я за всё советское и против всего антисоветского.
С младых ногтей я против "Голоса Америки" и "Радио "Свобода", против свободы и джинсов, против западной рок-музыки и их поганого фаст-фуда. Я даже против западных вакцин от ковида-19.
Мой патриотизм запределен: я лучше умру от пандемии, чем вколю себе западный "Пфайзер"...Вот создадим свою белорусскую вакцину года через два, тогда колите мне хоть куда!
Праздник 7 ноября хорош ишчо тем, что к этой дате мы приурочиваем, как в советское время, открытие объектов для народа - больниц, станций метро и так далее...Я даже одно время подумывал начинать учебный год с 7 ноября, чтобы дополнить список объектов школами, университетами. Но тогда бы мы потеряли Первое Сентября, как День Знаний. И я не стал перекраивать календарь. А то ведь так можно было и летоисчисление начать с 1917 года. Это неправильно. Если уж по новой исчислять, то не с 1917-го, а с 1954-го...И это было бы правильно.
У нас сейчас летоисчисление идёт от рождения Иисуса Христа, а ведь не все люди веруюшчые. И не все веруюшчые - христиане. Многие люди - атеисты. И не факт, что Христос - реальная историческая фигура, а не выдумка религиозных борзописцев, накатавших всяких там "евангелий" и "откровений"...
Я же, в отличие от пресловутого Иисуса Христа, человек абсолютно реальный, земной... И ангелы у меня - тоже земные... А вот и один из них.
.
Признание в любви
.
На днях Коля разоткровенничался.
.
КАРПЕНКОВ:"Много разговоров этих змагаров – злых людей, подлых, бесов. О том, что где-то там сила по отношению к ним применялась. Мы правы, мы созидатели. Мы то воинство, как говорит Владыка и Гурий, и митрополит, который есть... На небе ангелы защищают людей и все благое. А мы, люди, мы ангелы – те, которые на земле и с оружием в руках защищают и нашу родину, и простых людей. И с нашей православной церковью мы непобедимы."
.
И он прав, ангел сизоносый.. Наша православная церковь - это подразделение внутренних войск сегодня. Но о церкви в другой раз поговорим. Вот приду в Храм на Рождество - тогда и порассуждаю о роли церкви в современном обществе. Теперь же - л пандемии, раз уж я 18 раз в "красную зону" зашёл.
.
ЛУКАШЕНКО:"Вы видите, что мир совершенно одурел, ошалел. Намного тяжелее стало работать.Особенно пандемия. Она усилила давление больших государств на средние, малые".
.
Если бы не пандемия, то нас бы так санкциями не давили. Санкции - это не из-за того, что мы выборы фальсифицировали (всё было по-честному, по-лукашенковски) и народец - ай-ай-ай - дубинками по голове молотили и тысячами в тюрьмы сажали.
Во всём виновата пандемия...Её специально придумали, чтобы на нас давить.
Об этом, и обо многом другом я рассказал 5 ноября на открытии физкультурно-оздоровительного комплекса и кардиохирургического корпуса в Могилёве.
Я открыл этот корпус, сдёрнув белое покрывало с памятного камня...Рядом стояли посиневшие от холода девчушки в костюмах ангелочков...
.
Признание в любви
.
Ничего-ничего..Ноябрь месяц - ишчо не зима. И температура плюсовая...Это вам не блокадный Ленинград в январе...Сытые, довольные девчушки..Я же вижу...И им на всю жизнь память - видели живого (вечно-живого!) Президента.
Собрали прикорытную массовку и местное начальство. Меня сильно благодарили за подарок, словно я за свои деньги стройматериалы покупал и платил строителям их нишчэнские зарплаты..
Я просил прикорытников не продавать Беларусь после меня, не приватизировать заводы и фабрики (как-будто сам в эти дни не веду тяжёлые торги по продаже наших флагманских предприятий российскому капиталу). А эти стояли, как бараны, и слушали..хы-хы-хы-хы...
Многие "змагары" (на встречи со мной у них попасть нет шансов, а вот в тюрьму - запросто) мечтают пережить меня, дождаться смерти Лукашенко. Тысячи людей бросают курить, делают по утрам физ-зарядку, начинают правильно питаться..В общем, ведут здоровый образ жизни.. И всё ради чего? Чтобы увидеть воочию похороны Лукашенко...
Цель благородная, не спорю..Но и я не лыком шит. Моя задача - разбить надежды этих людей, что они таки доживут...Поэтому вопросы мне задавали на тему "Не дождётесь!".. Я с удовольствием на них отвечал.
В частности, меня спросили, что является залогом моей энергии.
Я рассказал.
.
ЛУКАШЕНКО:"Я никогда не питался тем, что нам привозят из-за границы. Своя...Своя и картошка, и морковь, и капуста. Всё ж мы производим. Питаться вы должны только своими продуктами - это мой вам совет."
.
До чего дошло? - жульё из торговых центров завозит картошку из Египта, из Израиля и так далее..Чистую, красивую и дешевле нашей!..Это преступление..Так они убивают нашего производителя..
Пусть наша бульба кривовата, грязновата и дорогая..Но своя ведь! Это дорогого стоит..Потому и дорого.
Строителей поблагодарил за их труд..Они активно кивали головой, беззубо улыбаясь, демонстрируя полное согласие с Главой Государства.
А потом слово взяла одна видавшая виды дама прилично за сорок...С ужимками вокзальной шлюхи она сказала в микрофон, что пришла не вопросы мне задавать, а признаться в любви. Стоя на месте, но извиваясь, как падла, она громким райисполкомовским голосом объявила, что я - настояшчый мужчина...Я её тут же перебил.
.
ЛУКАШЕНКО:"Опять в интернете напишут, что новая любовница!"
.
Недавно расписали про моего личного врача и других...И кличку какую же препохабнейшую придумали ей: "Сосушчая Голова"...А я вам так скажу: лучше спать с "Сосушчэй Головой", чем "с "Уёбишчэм Лесным", уж извините за откровенность.
Я спросил у вокзально-райисполкомовской дамы, как её зовут? Оказалось, Лена...И ответил ей.
.
ЛУКАШЕНКО:"Лена, должен Вам польстить. Всё, что мы, мужики, делаем, мы делаем ради вас..."
.

.
Конечно, про любовницу я пошутил...Отчего и не пошутковать иногда? хы-хы-хы...У моих любовниц мамы её возраста. Так что с дочкой её я бы познакомился, если дочка модельного вида и ей уже исполнилось 18 (я чту Уголовный Кодекс в части сексуальных преступлений).
После Могилёва посетил Оршу, город, откуда в подоле меня, малюпасенького, привезла в родное село мамаша...Не узнать город..Меняется с каждым годом всё больше и больше..В лучшую сторону, разумеется.
И там по-собственному желанию стихийно были собраны люди и благодарили меня за всё:"Спасибо, спасибо.."
Их лица светились радостью...Увидеть Президента - это как встретиться с настояшчым Дедом Морозом.
Понятен интерес людей к моей персоне...Но о визите в Оршу я вам сегодня вечером расскажу.
.
Признание в любви
.
Признание в любви

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1 Дороги это наша всеобщая боль. Когда я хожу по городу, где живу мне стыдно. Нет, ну серьезно. Вот приезжает ко мне в гости друг и что он видит? Он видит полосу препятствий. Так и родилась идея написать этот пост. Идея не моя, а andrey_ka23 . При этом я надеюсь, идея ...
Я все еще не могу выйти из состояния восторга от нового аппарата Huawei Ascend Mate. Обратите внимание: 3 полноценных дня, треть заряда еще осталась, постоянно включенный 3G и никакой экономии. На самсунге это было немыслимо. Я с большим трудом мог протянуть 2 дня, если глушить ...
Виброрейка для укладки бетона. Зачем она нужна? Где применяется подобная техника? В первую очередь, оборудование дает возможность сделать своими руками абсолютно ровный и гладкий пол. Результат работы будет таким, как после вызова профильных специалистов. При выборе техники необходимо ...
« Н асколько показывает практика, надо рассказать про себя, и, желательно, хорошее. Ведь если начать с того, что я иногда могу найти полугодовалый носок за кроватью, вряд ли это возбудит прекрасную незнакомку?» – так начиналось письмо мужчины, который сегодня мечтает познакомиться со сво ...
...