рейтинг блогов

По законам военного времени

топ 100 блогов solnzepodobny07.11.2021  По законам военного времени
.
Начинать Третью Мировую войну надо с пограничного конфликта не с Литвой, не с Латвией, а непременно с Польшей...Мой внутренний "адольф" настаивает на Польше. Вот она - великая сила реинкарнации. Раз уж во Вторую Мировую с поляков всё началось, то теперь начинать надо тоже с них. В качестве реванша. Не получилось тогда, в 1939-м, с запада, попробуем теперь с востока...Главное Вольдемара в это дело втянуть. А начнёт отпираться (что скорее всего, потому как он трус), придётся ему выставить счёт...Как Остап Бендер гражданину Кислярскому. Заплатить придётся по полной программе. Потушить назреваюшчый глобальный ядерный конфликт - это дорогого стоит...Я буду пожары мировые поджигать и тут же тушить их, а Путин в бункере отсиживаться?..Хорошо, отсиживайся...Но тогда заплати.
.

.
И за признание Крыма частью РФ надо заплатить. Я ведь практически признал Крым российским. Всё мечтал, что меня Путин пригласит туда. Верил, что вместе полетим в Севастополь 4 ноября. Это ли не признание? Но Путин испугался и не пригласил. Ему не хотелось выглядеть перед крымчанами подчинённым человеком. Всё-таки я занимаю должность Председателя Высшего Госсовета Союзного Государства России и Беларуси...А Путин просто член...хы-хы-хы..Не в том смысле член, как принято считать и даже распевать кричалки в определённых кругах, а член Высшего Госсовета, да..
А я как Председатель, проводя заседание нашего Госсовета в режиме видео-конференции, предоставлял слово то Путину, то Мишустину, и им некуда было деться - приходилось брать слово и говорить...При этом они оставались сидеть на месте - была им такая поблажка - хотя я привык, когда мне докладывают стоя..Даже если ты жэншчына навроде Натальи Качановой.
Я чувствовал себя в эту минуту Генеральным Секретарём, а все остальные были - члены Политбюро.. Я был Сталин, а Путин - шеф МГБ Абакумов...Почувствуйте разницу.
Да, выразил обиду, что меня не позвали в Севастополь (на хрен он мне сдался, если честно)...
.

.
В результате у Путина в голове должно было сформироваться мнение, что я признаю Крым российским, раз уж надеялся получить от него приглашение побывать там...Для закрепления материала в голове препарируемого Вольдемара я поручил депутату Савиных сделать приятное коллеге: высказаться от имени Беларуси, что мы Крым давно уже признали российским и де-юре, и де-факто... С Савиных какой спрос потом, как с депутата? Никакого..Ну, брякнул языком.. А в Москве этому и не рады - я проверял их реакцию. Они уже чуть ли не гвалтом кричат, что мы, мол, не верим, что это так..
Они меня реально боятся...Во-первых, что втяну их в горячую войну с Западом, а во-вторых, что в 2024-м году буду баллотироваться на пост Президента, и у Путина против Лукашенко нет никаких шансов. Россияне точно за меня проголосуют, вот увидите..Собственно, через доверенных лиц я уже начал свою предвыборную кампанию..
.

.
Сам я, как вы прекрасно понимаете, не могу такое вслух на людях сказать, а вот Грише поручить - запросто...Он за деньги полный рот говна готов набрать и потом плеваться, на кого покажу. В этом смысле он весь в папу своего пошёл: такой же говноед...В смысле, говномётчик..
Ну а пока готовимся к войне с Западом...Война - это хуже коронавируса.
В военное время неоценим труд медиков. И пока ишчо не все медики сбежали из страны, я решил поставить им надёжный заслон по пути за кордон...Получил диплом мединститута - 10 лет работай по распределению. Увиливаешь - полная конфискация имущества...Восстановишь потраченные на твою учёбу средства в десятикратном размере..Даже если ты учился на платном. Потому как время сейчас - предвоенное, и настала уже пора нам начинать жить по законам военного времени..
Я вам всё равно спокойной жизни не дам. Сам погибну, но и вас за собой утяну.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Считает Министр сельского хозяйства господин Ткачёв. И я с ним полностью согласен насчёт «удивительного качества» . Вот только не совсем согласен с тем, как оценивать эту «удивительность » . По меому скромному мнению, большинство сыров у нас настолько «удивительного качества», что ...
Владимир Путин любит пугать население России всякими ужасами типа сталинских репрессий или лихими 90-ми. Кстати, политика запугивания называется террором. Но это чисто к сведению. Нельзя же вот так прямо сказать, что он терроризирует население? Вот и я не скажу, а всего лишь приведу ...
сидел сейчас пил чай с блинами. сначала понял, что не чувствую запах блинов. понюхал чай, лимон, потом немытую сковороду. заглянул в холодильник и понюхал пермский бальзам - подарок от chonbuk . в след за бальзамом были обнюханы уксус и гречка с котлетами. для полной уверенности ...
natalia-colokolowa вывесила фотку ...
Мысль испечь торт уже давно жила у меня в голове, да все повода не было. То Лялька болеет, так что гостей не позвать, то муж начинает в очередной раз худеть... А вчера у нас был запланирован совместный ужин с родителями - папа приехал из командировки, ...