Привычка бессмысленно знакомиться с парами

топ 100 блогов o_bl14.05.2018 Мы внезапно поняли, что мы привыкли знакомиться. Это происходит не так часто, а потому не может надоесть. При этом, полностью надоело ждать от знакомств хоть чего-то.

Вероятность удачного знакомства, чтобы все было великолепно: совпадение по комплекции, взглядам на жизнь и свинг, наличие совпадающих периодов свободного времени, и так далее - чрезвычайно мала. Поэтому мы, конечно, лотерейки покупаем на знакомства ходим, но на выигрыш не то, чтобы не рассчитываем. Мы в него не верим. )

А тут вот на днях познакомились с ребятами свингерами. Заранее написали им, что "новых знакомств не ищем, но почему бы не повидаться, ведь нас так мало в нашей деревне". Даже фотографиями предварительно обмениваться не стали: а какой смысл?

Встретились - обычные, нашего уровня и "качества". То есть, если бы мы сейчас пухли с голодухи, то набросились на них прямо в кафе (ладно, утрирую). :) А так - они пишут намна следующий день: "Давайте снимем квартиру или сауну? А может быть приходите к нам в гости?", а мы такие недоумеваем между собой: "А зачем?".

Мы хотели познакомиться. Теперь мы знакомы, и этого вполне достаточно. ) А они, похоже, совсем новички, раз ждут от знакомства какого-то продолжения?

P.S. Хоть бы кто сказал (в личку или в каментах), что в третьем слове прошлого поста содержится тупая, детская ошибка. Проклятый т9. Увидел - чуть не посИдел (ага, почти столь же тупая ошибка).
https://o-bl.livejournal.com/234935.html Жесть. ((

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну а пока двадцать человек израильских детей увлеченно громят мою квартиру, я заныкалась в бронированной камере и вспомнила, что обещала Просветовой рассказать вам про один свой позорный ужин. Вот и рассказываю, значит. Однажды, мой второй ...
Извините, что немного помучала бытом, че то мне весело было потролить немного)) Только вчера все обсуждали как бесит, когда каждую минуту постят фото со всякой чушью "я попил", "я пописал". Хотела спросить пару вопросов, я же новичок, с культурой не ...
Оригинал взят у summer56 в Сведения от Стрелкова Игоря Ивановича по итогам 20 мая 2014г. "Ситуация под Славянском продолжает стабильно ухудшаться. Утром укропы начали обстрел южной окраины первыми - в 4.40 открыли огонь из гаубиц. В 4.50 наша "нона" начала отвечать. В резу ...
27 марта 85 году ушел из жизни пятый советский космонавт Валерий Быковский. Об этом говорится в заявлении , опубликованном на сайте Центра подготовки космонавтов. Валерий Быковский родился 2 августа 1934 года. в городе Павловский Посад Московской области. В 1960 г. он вошел в состав ...
здесь ...