Пришла беда - открывай ворота

топ 100 блогов aborigenarbata27.10.2021 Мама Прохора Шаляпина может распрощаться со свободой из-за махинаций.
Артист вырос в малообеспеченной семье. Когда он уехал покорять Москву и начал делать первые успехи в карьере, его мама работала продавцом в хлебном киоске и ничем не могла ему помочь.
Пришла беда - открывай ворота
Артист вырос в малообеспеченной семье. Когда он уехал покорять Москву и начал делать первые успехи в карьере, его мама работала продавцом в хлебном киоске и ничем не могла ему помочь.
Мама певца Елена Колесникова живет в Волгограде. Шаляпин поддерживает связь с мамой, но не может помочь ей в финансовом плане. Женщину судят за взятку и служебный подлог. По версии следствия, она помогала заключённым избежать исправительных работ, назначенных в судебном порядке. Елена получала за это вознаграждение, которое стало стабильной прибавкой к ее скромной зарплате.
В последние годы женщина работала рядовой сестрой-хозяйкой в волгоградской клинической больнице №12. Клиника сотрудничала с исправительными учреждениями региона. Сюда направляли осужденных за небольшие правонарушения и приговоренных к общественным работам. Заключенные наряду с медперсоналом должны были выполнять различные поручения по содержанию и обслуживанию здания.
В обязанности Колесниковой входил контроль за правонарушителями. Она должна была распределять между ними обязанности и заполнять табели учёта рабочего времени. При детальной проверке выяснилось, что сотрудница помогала осужденным избегать обязательной трудовой повинности. Она освобождала их от работ и хлопот.
Сестра-хозяйка заполняла всю необходимую документацию. От фиктивных работников за это она получала от 10 до 16 тысяч рублей. Это, конечно, не сравнится с заработками ее известного сына, но Елена смогла себе обеспечить с помощью этой схемы вполне безбедную жизнь, сообщает телеграм-канал Baza.
Правоохранительные органы сообщили, что в деле волгоградки насчитывается четыре эпизода, совершенных с 2019 года по настоящее время. Сначала мама Прохора Шаляпина признала свою вину. Позже она изменила тактику — завила о своей непричастности к мошенническим действиям. Точку в этом криминальном деле предстоит поставить суду. Колесникова проходит по нему в качестве подозреваемой по двум статьям — взяточничество и служебный подлог.
Недавно Прохор сообщил о смерти жены. Гражданка США умерла от коронавируса. Многие пользователи высказали мнение, что певец женился на женщине, которая старше его, исключительно из-за денег. Елена встала на защиту сына, заявив, что он не является альфонсом.
Финалист проекта «Фабрика звезд — 6» переживает тяжелое время.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Какую водку нонче принято дарить забугорным гостям?! Я в водке вообще ничего не аллё, да и не напрягалась как-то раньше с таким подарком) Белугу и Русский Стандарт не предлагать. Бюджет до 1 тыр. Спасибопожалуйста! ...
Зашла на секунду и охуела - 499 сообщений! Эт я так удачно подписалась на пару постов, бля! Как разгребать - хз... не сегодня уже точно! Меня взяли в нормальную гильдию в Lord Mobile, причём, пришла я туда вовремя - они как раз войну начали с Вьетнамцами: Я успела только одного ...
У них получилось. Ракета взлетела. Добралась до космоса. Вернулась на землю. Опять взлетела. Добралась до космоса. И вновь села на землю. Молодцы. Поздравляю. http://lenta.ru/news/2016/01/24/blueorigin/ Не знаю, как скоро можно будет лететь на Марс, но на Луну точно можно будет попробо ...
В столичной городской думе - обострение: в муках рождается проект "Кодекса москвича", презентером которого является депутат Михаил Соломенцев (он, между прочим, занимается в городском парламенте национальной политикой). 2010 год уже подарил ...
Веет лёгкий ветерок, Мчится белый катерок, Над волною За кормою Синий стелется дымок. Друзья наши, блогеры, нынче один за другим отправляются в рейс - на пассажирских теплоходах по рекам России. А мы-то с вами уже плавали, знаем, как хорошо на реке, особенно в тёплую летнюю пору. И, ...