Певцов такой один!

топ 100 блогов aborigenarbata17.10.2021 В России, по указу президента Владимира Путина, учрежден День отца. Отмечаться он будет каждое третье воскресенье октября. В 2021 году день выпадает на сегодня 17 октября. Учрежден праздник в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей.
Народный артист России, а теперь ещё и первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Дмитрий Певцов отметил, что введение в стране нового праздника — Дня отца, — это хорошо и подчеркнул, что этот праздник  поможет возродить русские ценности.
Певцов такой один!
И продолжил: "Внедренные в России западные ценности привели к тому, что люди перестали заводить семью и детей.
Нежелания иметь детей в принципе, не важно, мужчина это или женщина, идет из идеологии потребления, в которой мы живем уже 30 лет. Пришла она к нам из англо-саксонского мира и не имеет никакого отношения к русской мысли, к русскому сердцу, к русскому миру. Идеология говорит, что ты лучший, ты должен стать всем, всего добиться, ты никому не нужен, ни стране, ни городу, ни семье, ни своим детям".
По мнению депутата Госдумы, в стране необходимо возродить русскую идею.
"Сейчас коэффициент рождаемости у нас в 2,5 раза ниже, чем в 61 году и нельзя сказать, что люди живут хуже. И дело здесь не только в неуверенности экономической, а совсем в других делах. Люди по-другому настроены по отношению к стране и окружающему миру. Можно вводить на государственном уровне потихоньку, медленно, осторожно нашу национальную русскую идею. Везде должно действовать именно наше народное, а не чужое", — добавил народный артист.
Следует отметить, что, как утверждает член совета по финансово-промышленной и инвестиционной политике Торгово-промышленной палаты Дмитрий Любомудров, - росту рождаемости в стране препятствует снижение реальных доходов граждан, что не согласуется с позицией уважаемого народного артиста о влиянии западных ценностей на рождаемость.
Ранее писатель Дмитрий Глуховский язвительно прокомментировал предложение Певцова ввести цензуру в сфере искусства, дабы "оградить детей от бесовских проектов" и он же предложил «оградить от бесов» артиста с помощью наркологов.
Как только Дмитрий Певцов получил место в думском комитете по культуре он выступил против некоторых молодежных артистов. В частности, его заботят рэперы, пропагандирующие «тьму и бесовщину». Актер уверен, что распространение подобного контента следует пресечь, а его создателей сажать в тюрьму и заставлять «работать на благо Родины».
Певцов считает, что лишение свободы на срок в один-два года перевоспитает бездуховных рэперов. После колонии они могут выбрать другую профессию, например, займутся столярным делом. Конкретных имен артист не называл, однако,телеканал проиллюстрировал его речь кадрами с Моргенштерном.
При этом в стране нарастает убыль населения в результате эпидемии COVID-19. Согласно прогнозам кабинета министров, в течение двух лет население России сократится более чем на миллион человек. В 2021 году общая численность населения России сократится на 535,5 тысячи человек, в 2022 году — на 533,4 тысячи человек. Ожидаемая продолжительность жизни в этом году снизится до 70,2 года.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«За синие горы, за белый туман В пещеры и норы уйдёт караван; За быстрые воды уйдём до восхода За кладом старинным из сказочных стран…» …Мглистые Горы, Гиблые Болота, Чёрный Замок Барад Дур, Крепость Последней Надежды Минас Тирит, Одинокая Гора, Чародейские Дебри – всё это отважно ...
А теперь расскажу о том, как сгонял к себе в землянку. Только вчера вернулся. Там сказка. Снега по колено. Всё цело. Стоп! Не всё! Навес сломало снегом. Потом снег сойдёт - починю. Первую ночь недотопил (протапливал только днём) и к утру температура в ...
Знаете, кого я очень боюсь? Оратора перед многомилионной аудиторией. Красноречивого, талантливого, экспрессивного оратора, который так заходится в своём пении, что становится подобен глухарю. Токует, подняв к небу голову, упивается собственной ...
Дражайшие сообщники, мы, конечно, не в UK, в основном, живем, но лету-то всего ничего, а в Кардифф можно на поезде добраться :) Sherlockology собирает подписи для организации Sherlock Convention (мероприятия в стиле Dr.Who Convention или ComicCon, слета всех фанов на встречу с ...
А у вас бывает такое, что вы что-то читаете  вдруг думаете: «Да ведь это точь-в-точь мои мысли»! И я бы именно так и сказал! Если об этом подумал. Ну, конечно, не те формулировки, не совсем привычные....но — нет, упаси Боже, ничего негармонично выступающего —  мата, ...