Принцесса Евгения опубликовала пост в Инстаграме

топ 100 блогов euro_royals03.03.2020 Сегодня принцесса Йоркская разместила фотографии, несколько из них были сделаны в ее австралийской поездке 2009-го при посещении Парка дикой природы Mogo.
Одновременно Евгения поделилась одной историей самоотверженного служения делу спасения природного мира.


Принцесса Евгения опубликовала пост в Инстаграме 88213042_221050975934102_3908401362904951663_n

"Мне посчастливилось побывать в @mogowildlifepark в 2009 году во время визита к моей тете в Австралию.
Это был невероятный опыт - находиться рядом с животными и встретить такую преданную команду людей, поддерживающих эти великолепные создания.

В минувшие выходные Парк дикой природы Mogo вновь открылся после разрушительных лесных пожаров, которые угрожали парку и жизням его хранителей и животных.

В свое время Чаду Стейплсу, директору зоопарка, пришло сообщение: «Уходи сейчас на восток в сторону пляжа и укрытия там на месте», но вместо этого он и его команда решили остаться и бороться с огнем, чтобы спасти парк.
Восторгаюсь, как человеческая решимость и стремление могут преодолеть такие ужасные обстоятельства, и я хотела поделиться этой историей надежды после того, что пережила Австралия.
Все мои мысли были и есть со всеми, кто пострадал от пожаров в Австралии."




https://instagram.com/p/B9PAQUJlwOP

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А не плеснуть ли вам ненависти с утра, друзья? Для кого-то секрет, но я его ...
Побывала на совещании, которое провел Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга с некоммерческими организациями. Цель совещания подготовка к проведению конкурсного отбора на право получения субсидий. Заявления на участие в конкурсном отборе будут приниматься с 20 апреля по 11 мая ...
Знаете, без чего сегодня не выходят из дома большинство людей? Думаете, это кошелек или техпаспорт на автомобиль? А вот и нет. Большая часть людей сейчас не выходит из дома, предварительно не изучив прогноз погоды :)     Помните, ранее прогнозы погоды печатались в ...
Младший сын подошел и попросил решить задачку. А я думаю - порадую читателей. Сыну 8 лет, он закончил второй класс канадской средней школы, сейчас каникулы, и мы, потихоньку, решаем программу третьего. Задача, напоминаю, на устный счет, никаких иксов и систем уравнений при решении задач ...
Что будет, если в ракете, летящей со скоростью света, включить фары? ...