президента сраной киргизии псто

топ 100 блогов ru_auto20.03.2012 Ехал сегодня по внутреннему МКАДу от Профсоюзной до Ленинградки, и дальше в Шарик, и испытывал различные эмоции, глядя на МКАД внешний. Так как ехал с французом, то чувство стыда за происходящее там тоже присутствовало. Накатал телегу в ГИБДД, в качестве разминки эпистолярного органа. Посмотрим, что ответят.



Здравствуйте!

Я бы хотел получить разъяснения по факту перекрытия МКАД и прилегающих улиц сотрудниками ГИБДД, которое имело место 20 марта 2012 года в течение рабочего дня.

На 17:00 20 марта 2012 года возможности перемещаться по основным прилегающим к МКАД магистралям западной и северозападной части города были лишены большинство автомобилей. Не было произведено никакого предварительного уведомления граждан о планируемом перекрытии дорог.
Считаю, что перекрытие дорог общего пользования, осуществлённое сотрудниками ГИБДД 20 марта 2012 года, наносит огромный финансовый и моральный ущерб участникам дорожного движения города Москвы.
Считаю, что применение ГИБДД перекрытия дорог необходимо организовывать с учетом интересов жителей и трудящихся города Москвы.
Считаю, что обеспечение безопасности первых лиц иностранных государств должно проводиться не во вред социальной и финансовой жизни столицы. От неумелых и недальновидных действий сотрудников ГИБДД страдает огромное количество людей. Необходимо пересмотреть способы обеспечения безопасности, применить современную технику слежения и сопровождения, при использовании которой отпадает необходимость в перекрытий дорог общего пользования.
Прошу рассмотреть данный инцидент и принять меры, которые впредь позволят обходиться без масштабного ограничения движения сотен тысяч единиц автотранспорта вплоть до полной блокировки на 3 и более часов.
Прошу разъяснить, на основании каких законов и нормативных актов принимается решение о необходимости перекрытия автомобильных дорог общего пользования в городе Москва? Прошу проверить вышеупомянутые действия сотрудников ГИБДД на соответствие данным законам, а при их отсутствии немедленно таковые принять.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смоделируем небольшуб такую альтернативку на базе его последней «аналитики». - Денонсация Минских соглашений будет первым же указом. Охреневшая от такого Дума будет моментально разогнана, причём с классическим «Караул устал!», и пусть это будет не матром Железняк, а казак с пока никому не ...
Спешу сообщить о выходе Календаря на 2014 год, созданного совместно с Начхимом. В эту субботу, 28 декабря, c 11-00 до 13-00 Вы сможете приобрести Календарь с автографом в компании "Группа 99" по адресу: Москва, ул. Дубининская, дом 57, стр. 2, офис 2113. Цена календаря 400 р. Количество ...
Странно, что наши власти до сих пор не поняли одну простую вещь: если что-то происходит, а они молчат, народ начинает предполагать худшее. Это я про историю с Новоуральском. В этом закрытом городе решили строить кремниевый завод. Что интересно, один завод – причем крупнейший в мире, ...
После крушения империи и проигранной войны нация переживала болезненный постимперский синдром. Экономические трудности, гиперинфляция, нищета, преступность... Где ты, былая великая держава? Кругом безысходность и плутократия, беспросветность и жуликоватая олигархия. И вдруг пришел Он - лид ...
Павел Золотарев, замдиректора Института США и Канады, считает, что террористы будут мстить [видео, аудио] Александр ГАМОВ,Андрей СЕДОВ — 02.05.2011 Утром в понедельник, 2 мая, спецслужбы США потрясли мир известием: лидер Аль-Каиды и главный террорист ...