Президеет на глазах

топ 100 блогов albert_lex16.07.2019

Президеет на глазах

Знаковая новость прошла: Зеленский официально объяснил, почему не ездит на работу на велосипеде, как обещал во время выборов. Надо же, всего месяц у власти, а сколько перемен… Ну хоть бы первые недели поездил приличия ради! Ну хоть метров по 500! Показал бы, что не так откровенно плюёт на обещания.

Объяснение было прекрасное: его кортеж, мол, никому не может помешать! Мне прям вспомнилась шутка его коллег из КВН в самом начале 2014 года, ещё до Крымской весны, они успели немного поиграть у нас, шутили про свой майдан. Там маленький зайчик затеял майдан против медведя, пришёл к нему со списком оппозиционных требований, куда удивительным образом затесалась уточка, которая крякает как современные «крякающие» сирены. Медведь почитал этот список, подумал, и изрёк фразу, которая идеально описывает то, что сейчас делает Зеленский:

«Ну что же, понятно… То есть всё, как я, но только теперь — вы, да?»

Надо сказать, формулировка чеканная, лучше и не опишешь, как сахарный мальчик «Голобородько» президеет и бронзовеет на глазах.

Наш дорогой не-Голобородько, оказывается, браслетики носит. Его спросили, что это, мол, за браслетики такие, уж не клубные ли? А он и сказал официально: это браслетики с именами наших моряков, я буду их носить, пока не освободим!

Ух! Вот же силища, да? Я прямо чувствую, как наши старые «традиционные» политики отстали от жизни! Что они вообще понимают в жизни, а главное — в управлении? Да ничего, это же очевидно!

Орешкину надо носить браслетик с цифрами «10», и наша экономика сразу удесятирится!

А Колокольцеву — браслетик с цифрой «0», и преступность сразу исчезнет!

Шойгу — браслет с сердечком. Да и вообще не надо Шойгу, надо феминистку. Трансгендерную. Чернокожую азиатку чайлдфри.


Надо же, браслетик носит. Президент… А он не пробовал желание загадать и Деду Морозу отправить? Ну зачем что-то делать, когда можно носить браслетики? Это же круто! А вот реагировать на ноту российского МИДа, который предлагал освободить моряков — это не круто. Лучше чтобы Зеленский носил браслетики, а моряки сидели. А то выйдут — и что? Этак же и санкции отменить могут! Нет уж, браслетики определённо лучше!

А он не хочет надеть браслетики с именами сожжённых в Одессе? А то я 5 лет уже слышу: «Следствие ведётся, преступников ищут, виновных накажут».

И то сказать: следствие ведётся — в отношении выживших, посмевших не сгореть в тот день. И я даже почти уверен, что этих ужасно виновных в своём выживании людей накажут. Потому что устроивших поджог отпустили давным-давно…



Зеленский приезжал ведь в Одессу пару дней назад, труселями красными сверкал, в море купался, ему было хорошо. А перед этим он натравил националистов на телеканал «News one», сказав нацикам, что полностью с ними согласен.

И нацики после этого обстреляли из гранатомёта ещё один телеканал — «112». А Зеленский купался в красных труселях. И ни слова не сказал по этому поводу — до сих пор.



И про сожжённых заживо в Одессе людях он тоже не сказал. Ему было не этого, у него же красные труселя…

И браслетики. Труселя с браслетиками — это сила, знаете ли! Когда у тебя труселя с браслетиками, твой кортеж точно не будет никому мешать, так что — какой ещё там велосипед?..

К нему вот обратилась мама убитого Олеся Бузины — в прошлую субботу ему бы исполнилось 50 лет. Ничего не просила мама, просто хотела встретиться с президентом. У него же браслетики, он же такой человечный!

Зеленский не нашёл времени, чтобы встретиться с мамой Олеся Бузины. Он же президент, а не учитель Голобородько. Невместно ему с мамой убитого «москаля» встречаться, не царское это дело. Человеку, который говорит, что он «полностью согласен» с националистами, которые и убили Олеся Бузину — зачем ему встречаться с матерью убитого? Незачем совершенно. У него браслетики. И труселя красные. Ему не до мамы.

Президеет на глазах

Вот видите, мы зря боялись! Мол, не получится из комика президента — так говорили. Ну где же не получится, когда уже отлично получился! Всего-то 1 месяц прошёл — и этого оказалось достаточно.

Совершенно типичный украинский президент, какими они все были до него, и каким он за этот месяц тоже успел стать.

А то я помню, как Уолкер цинично усмехнулся, когда Зеленский во время инаугурационной речи сказал про «остановлю войну». Вот уже всё хорошо, вот он уже ничего не собирается останавливать, отличный пан президент с булавой, достойный наследник своих предшественников. Как отлично пошутили его земляки-кавээнщики:

В общем, всё так же, как и предыдущий, с той лишь разницей, что теперь новый.

Порошенко умер, да здравствует Порошенко Второй. Что-то не так? Ах, ну да! Он же современный, он же не такой, как до него были!

Не Порошенко Второй, конечно же, а Порошенко 2.0, улучшенный и дополненный с новыми опциями и фишечками.

Выкатили, блин, обновление, скачивайте его во всех избирательных участках страны…


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из дневной почты: В продолжение темы: "Жертвы на алтарь архиерейской Карьеры… 14 июля 2021 года от последствий, вызванных коронавирусной инфекцией, отошёл ко Господу настоятель храма в Медном протоиерей Игорь Седов. ...
Произошла такая хрень. Смотрел порнуху, кликнул на банер, вылезло окно, как обычно денег просили, принудительно закрыл Safari, сбросил его, куки почистил, всё нормально работало после этого. Комп перезагружал. Прошло где-то около суток, на IPhone пропали контакты, я в это время не дома был ...
Немного дополнительной информации . Еще немного дополнительной информации . Много дополнительной информации . Человек, приславший мне ролик, сопроводил ссылку письмом, подробно, с аргументами и фактами доказывая, почему пленных зондеров, в отличие от пленных из состава ВСУ, следует ...
Отсюда . Собственно, никогда не отрицал, что Дмитрий Анатольевич (в смысле Ярош), в отличие от основных выгодополучателей уничтожения Украины, - что с той стороны, что с другой, - не лишен некоторых достоинств типа совести. Которая, судя по всему, поскрёбывает. Никак иначе не объясн ...
Кинжал-баллок, скромненько называемый в викторианскую эпоху "почечный" кинжал. Вероятно Бургундия, около 1500-1533 годов. Общая длина кинжала 473 мм, длина клинка 360 мм, вес 283 грамма. Из собрания Аrt Institute of Chicago. Инв. № 1982.3467 П.С. Клинок, конечно зачетный. ...