рейтинг блогов

Презентация новой помады AVON "Абсолютный поцелуй"

топ 100 блогов kosmetichka30.11.2012

Вчера утром состоялась презентация новой помады AVON “Абсолютный поцелуй” в милом и романтичном кафе “Счастье на крыше”. Нам с Таней захотелось выглядеть по такому случаю максимально стильно - все-таки это было бьюти-мероприятие, а не “типичный офисный день & добиралась на метро” (хоть мы и добирались на метро сами, бросив два такси из-за 9-балльных пробок и снегопада, времени на мейк и наряды мы не пожалели :)))

Презентация новой помады AVON

Презентация новой помады AVON

Мероприятие было ориентировано на бьюти-редакторов из журналов и на бьюти-блогеров, но последних было относительно мало. 

Кстати, лично мне стало интересно, для кого КАЖДЫЙ журнал и КАЖДЫЙ блогер написал, что этой осенью/зимой самые актуальные оттенки помады - это красный и винный? :))) На мероприятии ни на одной из представительниц прекрасного пола я не увидел ни первого, ни второго варианта. Для меня это удивительно, когда редакторы пишут о том, на что сами не готовы решиться в жизни.

Презентация новой помады AVON

Презентация новой помады AVON

Агентство Brand Affairs и представители бренда AVON со вкусом оформили пространство заведения и подали продукт в его интерьере. Лично я очень люблю кондитерские аллегории в отношении косметики :))

Презентация новой помады AVON

Закуски для гостей, кстати, были оформлены с не меньшим вкусом, но здесь, судя по всему, постарались уже представители “Счастья”. Кстати, за этим милым столиком мы Таней познакомились с бьюти-редакторами из Московского Комсомольца и Сплетника - обе оказались очень обаятельными и приятными в общении.

Презентация новой помады AVON

Презентация была на удивление лаконичной и не перегруженной лишними маркетинговыми данными.

Лицом “Абсолютного поцелуя” стала Ирина Шейк, в российских реалиях - это тройное попадание в виду происхождения модели и телепроектов с ее участием в нашей стране. Помада поступит в продажу в конце января, к этому времени я сделаю дополнительный анонс, а чуть ниже можно прочитать мои первые впечатления о ней.

Презентация новой помады AVON

Презентация новой помады AVON

Презентация новой помады AVON

Презентация новой помады AVON

После выступления визажиста марки я единственный подошел посвотчить помады. Кроме меня к подставке с ними никто так и не подошел - я не представитель бренда, но меня как-то расстроила такая холодность к продукту со стороны пришедших гостей. Наверное, я единственный люблю косметику :)))))

Презентация новой помады AVON

Насвотчил первые 6 приглянувшихся оттенков (всего в палитре их 24). У всех помад, как я понял, слегка влажный финиш. Матовых и совсем глянцевых помад в коллекции я не обнаружил. Плотность цвета у разных оттенков немного отличается - одни чуть прозрачнее, другие поплотнее, но что понравилось мне - даже полупрозрачные прозрачные помады ложатся очень ровным слоем без разводов и не растекаются.

Больше всего меня зацепили яркий алый Red Embrace и темный ягодный Racy Red - божественно крутые оттенки!

Презентация новой помады AVON

Презентация новой помады AVON

На выходе можно было получить коробку с тремя помадами (оттенок Racy Red попал в их число - считайте, что я счастлив :)))), в которой так же лежала упаковка макарони и книга “Охота на самца. Выследить, заманить приручить”. Вот тут я и понял, почему кроме меня никто свотчить помады не пошел - все побежали охотиться. 

Презентация новой помады AVON

Презентация новой помады AVON

Презентация новой помады AVON

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вкратце - ок. 340 кобыл, 450 торка, 4.6 до сотни, ДСГ 7 ступеней, кваттро и 19 колёсы. В Германии от 49,900 ойрос (2,127,571.33 рубль) с начала 2011 года. ...
Есть версии, что с остальными ...
Восьмой день путешествия, 11 сентября. Сегодня мы начали движение в обратную сторону - от Восточных фьордов в западную часть Исландии, к полуострову Снайфедльснес. Ехать туда примерно одинаково: 2-3 дня, что через юг, что через север острова. Но дождевой фронт, несколько дней до этого ...
Зеленский приехал в США не с пустыми руками. Гораздо дороже чёрного квадрата Малевича с молотка ушёл жовто-блакитный квадрат Шухевича. С автографами видных украинцев. Что-то там порядка 2 ярдов зелени. Деньги, правда, не сразу. И не навсегда. И да, ещё две старухи руки ...
И все таки даже разговор о секте в контексте борьбы черного и белого миропроектов может быть душеполезным Моцарт и Сальери (Александр Пушкин) Моцарт Он же гений, Как ты да я. А гений и злодейство — Две вещи несовместные. Не правда ль? Сальери Ты думаешь? (Бросает яд в стакан Моцарта.) ...