Праздный вопрос
dobrokhotov — 04.03.2010
Слушайте, а у нас принято давать чаевые в парихмакерской? Я-то
всегда думал что не принято и вот сегодня в том числе заплатил
ровно как сказали. Но может они обижаются, а? Вот вы даете
чаевые?Upd: Хмм, примерно пополам тех и других. Аномия какая-то.
Перспективные идеи для бизнеса в 2026 году: как начать дело без лишних трат 
