Правдивая ложь.

топ 100 блогов ua_katarsis23.04.2023 Есть такой голливудский фильм, где в главных ролях играют популярные тогда актеры А.Шварценегер и Д.Кертис. Времена были доисторические, повторюсь, женщины отличались от мужчин тем, что у них нет члена. Сюжет фильма в том, что жена-домохозяйка мисс Таскер разочаровывается в муже, который ей кажется банальным. Но на самом деле мистер Таскер является тайным агентом законспирированной американской спецслужбы, которая "мочит" плохишей по всему миру.
Оказывается, как уверяют нас пропагандисты,и у нас в Кремле есть такие вот "таскеры". Их дети-"мажоры", которые регулярно появляются в разного рода криминальных и светских хрониках, приняли трудное решение отправиться на передовую, защищать Родину.
Ну что же,похвально. Плохо то, что за все это время не появилось ни одного подтверждения тому, что сын Пескова вообще хоть 1 день там был.
Смотрите сами.



Начнем с времени пребывания тут. Из СМИ нам известно, что минимальный контракт в ЧВК "Вагнер длится 6 мес. Известный телефонный разговор с Песковым-мл., где тот категорически отказался явиться в военкомат, датирован сентябрем 2022г.
(на видео с 5:09)


Значит,по логике пропагандистов, сразу после того, как визави Пескова-юниора положил трубку, "мажор" побежал к отцу с криком "хочу уехать на войну", т.к. поступив на службу с 1 октября, демобилизовался бы он 1 апреля.
Кому не лень, помониторьте соцсети "мажора", датируемые этим временем.
Дальше. Нам не показали ни одного подтверждения этой сенсации. Повторюсь, когда якобы, сын Порошенко, Гриценко и пр. "элиты" якобы служили в УкрВермахте, вопросы были заданы практически сразу. Почему "мажоры" не хвастаются трудной службой во время войны и после нее?
Почему нет ни одного сослуживца, который рассказал бы окружающим "ах, каким он парнем был"?
Известный советский историк Н.Н.Яковлев, чьи книги и я изучал, приводил в качестве примера особенность предвыборной компании Дж.Ф. Кеннеди. Напомню, что оба сына посла США в Англии воевали, и на президентство изначально планировали старшего. Но он погиб во время последнего вылета на бомбардировку Рейха (был пилотом-бомбардировщиком)
Средний, который и стал президентом, служил на торпедном катере на Тихом океане, тоже чуть не погиб. ТК был раздавлен японским ЭМ, и будущий президент едва не утонул, проведя всю ночь на обломке катера, пока не подобрали спасатели.
И во время предвыборной компании Кеннеди сделали так, чтобы во всех городах, где выступал будущий президент, обязательно оказывался кто-то с экипажа, или из морской базы,где дислоцировался его катер,чтобы лично подтвердить людям и прессе, что ирландец в войну не прятался за чужими спинами.
Про советскую элиту и говорить нечего. У Сталина-старший Яков,простой артиллерист, скорее всего,погиб сразу (или в плену,по официальной версии). Младший, Василий, был истребителем,летал без парашюта, чтобы не попасть в плен.Во второй половине войны ему пришлось лично эвакуировать свою эскадрилью.когда на аэродроме появились немецкие танки, вырвавшиеся из "котла".
Много летчиков знало Василия, как Ахмет Хан-Султан, например. Их воспоминания были собраны уже в 1990е.
Поэтому вот вам, кремляди,я набросал черновик, как надо поступить.
И бога ради,перестаньте выкладывать фото Порошенко-младшего на присяге,уверяя, что это и есть отрок Пескова.
21 век же на дворе.
В моде негры-актеры и трансексуалы...
Следуйте трендам, они не обманут.

Правдивая ложь. image

П.С. паскудно то,что "мажорчик" еще и "За отвагу" награжден. Разом обесценив ее для всех уже получивших.

П.С2,
Некий "военкор Косарев" выложил фото штурмовика ЧВК Вагнер в маске, сказав,что это и есть "мажор".
Что мешало застенчивому юноше открыть личико, аки юной деве, позирующей для "Инстаграмма", непонятно,но ладно
Но потом читаем самого Пригожина. И оказывается, "мажор" был совсем ну штурмовиком, а
"...Был определен в заряжающие ТЗМ РСЗО "Ураган" артиллерийского дивизиона ЧВК "Вагнер". Прошел 3 недели подготовки на базе в Молькино."

П.С.3 Думаю,что следующим "доказательством" будет выложен "скан" копии приказа о зачислении Пескова-младшего в штат ЧВК. На "селфи" в Бахмут "тело" не повезут.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По-быстрому—одна важная новость. По большому счету захотела оставить самой себе на память, чтобы считать месяцы до этого важного события. Джеффу Безосу, который за время карантина срубил немало бабосиков, пророчат стать первым в мире триллионером! 1 ...
...
Я, собственно говоря, - вообще против дурацких законов типа "наказание за оскорбление чувств верующих" - просто по той причине в первую очередь, что имеющегося сейчас в УК и КоАПе - более чем достаточно в этом плане. Всё-таки нельзя превращать в ...
Соавтор биографии президента РФ Владимира Путина Александр Коробко рассказал, что «дворец» в Геленджике, о котором говорится в расследовании Алексея Навального, главе государства подарили олигархи, а он, «как настоящий офицер и джентльмен», не смог от него отказаться. При этом он ...
Для пожертвований Ну вот и настало время, когда приходится обращаться с подобной просьбой. Блог не коммерческий, а расходов по его ...