Позвони мне, позвони! (18+)

топ 100 блогов yachtweek15.09.2015 У френдессы вместе с мужем случился долгожданный первый МЖМ. И вот, читаю я красочно-эмоциональный, вкусный пост, в душе все поднимается от радости за них, и вдруг словно ледяной водой окатили:

«Идиллию нарушал только периодически вякающий на разные лады телефон Родиона. Его уже разыскивала жена, причем очень настойчиво – и звонила, и слала смски, и писала сообщения в вайбер и вотсап. Это нервировало нашего мальчика и заставляло поторапливаться».

Воображение рисует картину: я в эйфории, нирване, другом измерении… Резкий звук «Дзыньк!» возвращает меня на землю – это пришла смска. Родион слегка вздрагивает, но продолжает совершать фрикции. Через несколько секунд – снова «Дзыньк!» Лицо Родиона становится напряженным. Еще через несколько секунд раздается другой звук «Плюм» – это пришло сообщение в вотсапе. «Плюм, плюм, плюм…» Родион разворачивает меня, ставит на колени, собирает мою грудь волю в кулак и начинает долбить яростно, с остервенением, на каждый «плюм» всаживая вздыбленный орган все глубже и глубже. С губ его срывается протяжный стон, которому в унисон начинает подпевать жена Ирина Салтыкова:

Я тебе скажу:
Я тебя приворожу.
Не седым венцом,
Алой ниткой повяжу.



Родион подскакивает, как ошпаренный, бежит в коридор, и на словах: «Алой нитки той никому не разорвать», успевает схватить трубку:

– Да, дорогая… Да в сервис заехал, машина дергается, щас топливную промоют, приеду… Нет, недорого, только за расходники. У Макса знакомый в сервисе, вот мы сейчас вместе тут трахаемся… Нет, недолго, уже заканчиваем… И я тебя люблю, пока.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Три абрикосины прям из ствола дерева ) ...
Почему нам так важно знать, что нас понимают? Ведь, по сути, все конфликты именно из-за этого... И что было бы, если бы мы отодвинули эту важность на второй план? ...
Жертвами непогоды стали уже 16 человек Аномальные холода ожидаются в ближайшие дни сразу в нескольких американских штатах. Синоптики предупреждают: из-за холодного фронта с арктическими ветрами уже этой ночью столбики термометров в некоторых районах могут опуститься до -50 С. ...
Как вы обычно делаете выборе между "надо" и "хочу"? Чем руководствуетесь? Что чаще побеждает? ...
Готовить вместе с посудой "Тефаль" одно удовольствие, любая хозяйка согласится. В последнее время я вдарилась что-то в готовку, для меня приготовление того или иного блюда - целый ритуал. Впору хоть на ток-шоу идти и хвастаться своими талантами. А готовлю видимо я весьма неплохо, ...