рейтинг блогов

Идеальные матери

топ 100 блогов yachtweek03.09.2015 Две девочки дружат с раннего детства, вырастают, обзаводятся своими семьями, детьми. Их по-прежнему связывает крепкая дружба. Сыновья-ровесники растут на их глазах, поэтому сын подруги воспринимается как собственный, как еще один твой ребенок, и он тебя в свою очередь считает второй мамой.

Идеальные матери

Неожиданно отношения «мать – сын» переходят в любовные: у каждой из этих зрелых женщин, стареющих, но все еще красивых, возникают отношения с сыном подруги.

Идеальные матери

Понимая, что окружающие их осудят, они вынуждены скрываться. Обе знают, что это долго не продлится, и молодые парни скоро обратят внимание на своих ровесниц.

Идеальные матери

Поэтому через какое-то время одна из них решает, что пора всем четверым прекратить тайные отношения, вот так просто, безо всяких на то причин, просто потому что это нехорошо. Но тогда напрашивается вопрос: зачем их было начинать? И почему, если одна так считает, то прекратить должны все четверо?

Идеальные матери

Спустя время сыновья женятся, у них появляются дети. Однажды один из них застает свою маму с другом: оказалось, что они нарушили всеобщий договор и все это время встречались тайно. И он решает отомстить всем сразу, рассказывая все своей жене и жене друга.

Фильм «Тайное влечение» я решила посмотреть, прочитав восторженный отзыв френдессы. В оригинале фильм называется «Идеальные матери» (Perfect Mothers) – это название ему подходит больше. Фильм странный, даже не потому, что он нарушает табу и рвет шаблоны. Как-то все в нем нелогично, слабо, поверхностно и скучно. Досмотрела до конца только из-за замечательных актрис – Робин Райт (49 лет) и Наоми Уоттс (46 лет). К слову, тела у них идеальные.

Идеальные матери

Еще один минус фильма – никак не могла запомнить, кто чей сын.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте, Яна! Как насчет того, чтобы поговорить на тему отмены штампа в паспорте господином Мишустиным? *** Последнее время у меня сложилось впечатление, что большинство граждан видят злополучную отмену штампа в виде картины Серафимы Рянгиной «Жена приехала», написанной почти сто ...
«Я со своей карьерой не собираюсь отказываться от цветов и открытых передо мной дверей и борща сварю, если надо. И дома я хочу быть женщиной -- слабее, глупее и со всеми вытекающими... Если желание дома быть слабым полом делает меня ТП -- ох, Лена, спорить бесполезно с тобой», -- пишет мне ...
...
Отгремело очередное 9 Мая. Ответственные работники отчитались за проведенные патриотические мероприятия. Материально ответственные под это дело  слегка попилили бюджет. Совсем безответственные  получили еще один выходной день. Короче, все довольны. 9 Мая - это единственный ...
Ацюковский многократно писал, не может гравитация передаваться со скоростью света. Во-первых Лаплас посчитал, что Луна не смогла бы иметь такую орбиту при такой скорости передачи гравитации. Во-вторых, вся небесная механика потеряла бы свою стройность. Однако Ацюковский не расписывал, как ...