
Идеальные матери


Неожиданно отношения «мать – сын» переходят в любовные: у каждой из этих зрелых женщин, стареющих, но все еще красивых, возникают отношения с сыном подруги.

Понимая, что окружающие их осудят, они вынуждены скрываться. Обе знают, что это долго не продлится, и молодые парни скоро обратят внимание на своих ровесниц.

Поэтому через какое-то время одна из них решает, что пора всем четверым прекратить тайные отношения, вот так просто, безо всяких на то причин, просто потому что это нехорошо. Но тогда напрашивается вопрос: зачем их было начинать? И почему, если одна так считает, то прекратить должны все четверо?

Спустя время сыновья женятся, у них появляются дети. Однажды один из них застает свою маму с другом: оказалось, что они нарушили всеобщий договор и все это время встречались тайно. И он решает отомстить всем сразу, рассказывая все своей жене и жене друга.
Фильм «Тайное влечение» я решила посмотреть, прочитав восторженный отзыв френдессы. В оригинале фильм называется «Идеальные матери» (Perfect Mothers) – это название ему подходит больше. Фильм странный, даже не потому, что он нарушает табу и рвет шаблоны. Как-то все в нем нелогично, слабо, поверхностно и скучно. Досмотрела до конца только из-за замечательных актрис – Робин Райт (49 лет) и Наоми Уоттс (46 лет). К слову, тела у них идеальные.

Еще один минус фильма – никак не могла запомнить, кто чей сын.
|
</> |
