Позорище на всю страну. Как завершается ПМЭФ-2024


Вчера, выступая на пленарной сессии Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) Владимир Путин говорил, в том числе и о развитии российской экономики в условиях специальной операции. И вроде как тема серьезная, требующая "вдумчивого и осознанного понимания", но у всех почему-то в голове крутились совсем другие мысли. Например, о том, что ПМЭФ, обошедшийся организаторам в 2 млрд. рублей, стал очередным пафосным местом для представителей так называемой элиты, которая просто решила устроить для себя праздник жизни наплевав на происходящие вокруг события. Все, как обычно - устрицы во льду, элитный алкоголь, дамы полусвета готовые за деньги на все, приглашенные для потехи звезды, ну и т.д.

И все это происходит на фоне того, что наша страна третий год ведет кровопролитное противостояние в соседней стране. Триста тысяч мобилизованных мужиков бьются не щадя живота своего, и продолжат это делать до конца специальной операции, число потерь множится, а наша элита продолжает "балдеть" как будто её это не касается. Вот например пост банка ВТБ с мероприятия:

Обратите внимание на строчку: "У ВТБ, как всегда, самая лучшая еда и самая изысканная публика". Под изысканной публикой, как мы понимаем, подразумевается элита. Но разве наш гарант не говорил о том, что в современной России элита, это те кто прошел через специальную операцию? Но почему-то парней в камуфляже на форуме не было видно. Видимо запамятовали пригасить. Зато "шлюхондр", с ценниками по 700 тысяч за день было более чем предостаточно.
"Хочу передать слова бойцов после боя, что мы, бл . . . ь, за вас очень рады. Enjoy (прим. - "наслаждайтесь")"
- так прокомментировал пост ВТБ член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Дмитрий Рогозин.

Нет, безусловно, наивно было бы полагать, что столь масштабное событие как ПМЭФ пройдет скромно, но ведь должен же быть какой-то предел? Для кого это все организовано? Слушайте, кто-нибудь может объяснить, что делает прокаченная силиконом Инстасамка на форуме, где президент рассуждает об экономике? Или г-жа Лерчек, в отношении которой недавно было заведено уголовное дело? А для чего на сцену пригласили Анну Асти, которая безусловно популярная личность, но все же на наш взгляд ей место в ночном клубе? Вообще на гостях форума следует остановиться поподробнее.
Дочери президента России Владимира Путина редко появляются на публике, но на этой неделе они приняли участие в панельных дискуссиях Петербургского международного экономического форума.
Дочери Путина ( настоящая и фальшивая) приняли участие в работе экономического форума в Санкт-Петербурге

У Путина якобы две дочери. Одна настоящая Мария Воронцова — Фаассен Мария Воронцова (была депортирована из Голландии в 2014 году) и фальшивая Катерина Тихонова, которым, как полагают, около 30 лет, являются, якобы, дочерьми Путина от его брака с бывшей женой Людмилой , с которой он развелся в 2013 году после почти 30 лет брака Тайна семьи президента. Эксклюзив.: david_mendel — ЖЖ.
Екатерина Тихонова к семье Путина отношения не имеет. Следы настоящей дочери президента Кати теряются в Германии, где она проживала с гражданским мужем — сыном южно корейского адмирала:

Тайна младшей дочери Путина Катерины: david_mendel — ЖЖ
Путин заявил, что его дочери работают в сфере науки и образования и что у него есть внуки, но он никогда не называл их имена.
Все пропитано жуткой тайной и явным подлогом.

Фальшивая дочь Катерина Тихонова и руководитель инициативы развития «Иннопрактики», в четверг виртуально присутствовала на Петербургском международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге, Россия.
Обе «дочери» они в прошлом посещали ежегодный петербургский форум, но, по данным российского независимого издания «Новая газета Европа», только фальшивая младшая дочь Тихонова выступала с докладом.
Тихонова, технический руководитель, в четверг выступила на видео на форуме, посвященном обеспечению «технологического суверенитета» военно-промышленного комплекса. В списке спикеров форума она значится как генеральный директор Национального фонда интеллектуального развития (НИФР).
Модератором дискуссии выступил телеведущий и известный путинский пропагандист Владимир Соловьев (соловьиный помет).

Тихонова попала под санкции США и Великобритании в апреле 2022 года за ее работу по поддержке Министерства обороны России. В своем выступлении на форуме она говорила об инновациях и устранении импорта технологий, связанных с гражданской и военной сферой.
Старшая дочь Мария Воронцова, которая также попала под санкции, в пятницу лично рассказала на панели об инновациях в биотехнологии и биопроизводстве. Воронцова, врач-эндокринолог, числилась членом Российской ассоциации содействия развитию науки.
Аналитики полагают, что часть богатства Путина может быть спрятана на банковских счетах членов семьи, но это только догадки Богатств Путина не нашел даже спецотдел ЦРУ США.
Не обошлось без Ксюши Собчак

Элита Черного континента

Участие в саммите Россия — Африка подтвердили 49 из 54 африканских стран, заявил помощник российского лидера Юрий Ушаков. 17 из них представлены на уровне глав государств, 10 стран — вторыми лицами, 17 — заместителями глав правительств и министрами, пять — послами, добавил помощник президента. Он также отметил, что Путин проведет переговоры с каждым прибывшим коллегой.
Среди них президенты Египта, Мозамбика, Бурунди, Зимбабве, Уганды, Эритреи, Центрально-Африканской Республики, Ливии, Камеруна, Cенегала, ЮАР, Буркина-Фасо, Гвинеи-Бисау, Мали, Конго.
Также на саммит приехали руководители Африканского союза, Восточноафриканского сообщества, «Нового партнерства для развития Африки» и других региональных организаций.
По материалам СМИ