позитивный ноябрь

Всю неделю провела дома, укрывшись с головой работой своей дорогой, которой было, как всегда в эту пору, много.
Ноябрь-декабрь - ударная пора во многих издательствах, которые внезапно поняли, что не успели выполнить план, и теперь лихорадочно пытаются успеть хоть что-то...
Я помню о позитивном флешмобе, на который меня подписали, но я его модернизирую, ибо какая, в сущности, разница: купить большого рака за пять или несколько мелких - за три? ;) Уж лучше я напишу один раз, но зато о больших позитивных вещах, а не о мелочах. О толстеньких таких позитивчиках :)
1) Я сейчас живу в большой квартире, с нормальной кухней и ванной. Я могу пойти мыться, когда захочу, и отмокать, сколько хочу. И даже петь в ванной. Даже орать дурным голосом!!! ААААААААА!!! Женька работает по 13 часов в сутки, а я нагло пользуюсь всей квартирой, что хочу, то и делаю... Никого нет!!! Никого!!!
2) Никого нет - кроме Люсечки моей. Как японцы любуются сакурой - я любуюсь моей кошечкой, только сколько там цветет та сакура? А Люська прекрасна каждый божий день.
3) Благодаря

4) Шеф мне заплатил, а я уже почти отчаялась получить эти деньги. И в какой момент! Спасибо-спасибо-спасибо, дорогой начальник.
5) Мы так весело вечерами общаемся с Женей. Такое удовольствие - разговор по душам, искренний, честный, где можно свободно передвигаться между темами, подкалывать друг друга.
6) Отличное пиво в роскошных бутылках "Доктор Фауст" и "Синяя борода". Прекрасное завершение работы над книжкой - бутылка :)
7) Немножко полазила по СИ - и народ из вежливости даже позаглядывал ко мне. Мне кажется, с некоторыми я даже задружусь ;)
8) Погода! Бог мой, какая погода!!! Снежочек сыплет, народ скользит и матерится- мммм)))))
9) Слушала лекции на "Арзамасе" - и про Византию, и про мифы Южной Америки. Кажется, меня не всегда воротит от вучоности :)
10) И - самое важное - Я ЕДУ НА ЯРМАРКУ!
Москвичи, ну что - идёте на "Нонфикшн"? Выставка в ЦДХ на Крымском валу. Вот вам ссыль: http://www.moscowbookfair.ru/rus/posetitelyam/
Приходите! Меня можно найти, набрав номер 8-905-231-45-96.
Буду рада)))))
Довольный ноябрьский Галаган))))
|
</> |