рейтинг блогов

Повелители кукол выжимают деньги из "новой нефти"

топ 100 блогов ifc11.11.2021 климатический саммит в Глазго

- Постмодернизм, вообще-то, уже давно неактуален.
- Что это такое - постмодернизм? - подозрительно спросил Стёпа.
- Это когда ты делаешь куклу куклы. И сам при этом кукла.
- Да? А что актуально?
- Актуально, когда кукла делает деньги.


Виктор Пелевин, "Числа"

После того, как шведская кукла по фамилии Тунберг, видимо, начала половую жизнь, оставшись актуальной мечтой лишь для пупарасов, раскрутившие Грету повелители кукол нашли себе новую игрушку.

На это как бы намекает нам фото выше, сделанное на эльфийском сборище ООН, превращённом, по меткому выражению товарищей ордынцев, в утренник для дебилов.

Климатический саммит в Глазго в итоге превратился в какой-то утренник для дебилов, во вторник пленарку открывала 3,5-метровая кукла, которую зовут "Маленькая Амаль".

9 ноября было Днём гендера, пишет Рейтер, и Маленькая Амаль пропутешествовала 8 000 км., чтобы привезти в Глазго "семена надежды" и обратить внимание на тяжёлое положение юных беженцев в связи с изменением климата.

3,5-метровая кукла на жирном саммите у них играет роль несправедливого ущемления, дорогие друзья. Это для восприятия комфортнее, чем, например, в Йемен слетать всей кодлой. Или в Багдад.


Поскольку постмодернизм, как написал ещё в 2003 году Виктор наш Олегович, давно не актуален, то любому, кто в теме, понятно - новая кукла призвана на саммит ООН вместо Греты всё для того же - делать деньги.

Оправдывая оное делание "борьбой" против того, на что человечество, в общем-то, повлиять вообще не в силах, ибо на Этом Глобусе просто начался новый климатический цикл.

климат за 66 миллионов лет

Деньги будут делать из "новой нефти", то есть - из рядовых эльфов. Выжимая досуха всё то, что пришлось выдать пролам в нормальных-то странах, пока существовал клятый СССР, задавший для человечества новые социальные стандарты.

ЧСХ, те рядовые эльфы, которые чуть поумнее, всё это понимают. Вот, например, их творчество по мотивам предыдущего климатического сборища рептилоидов.

карикатура на климатический саммит

Но понимать-то эльфийские пролы понимают, только вот сделать с повелителями кукол - ничего не могут. Ибо ранее с потрохами продались оным повелителям ради того, чтобы получать гормональное ширево в рамках дофаномики.

А потому - выжимание денег из "новой нефти" будет продолжено, со всё возрастающей интенсивностью, ибо старая нефть дорожает, как и газ, и пережить это подорожание смогут не только лишь все.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самый лучший день приходил вчера для России. Проблемы борьбы с терроризмом разрешились сами по себе. Президент США Обама заявил, что ему разбить террористов в ИГ- как два пальца обмочить. Перечислил четыре направления , как именно Америка это сделает в ближайшее время. Теперь России мож ...
С сегодняшнего дня скидка ( за счет государства - YM ) уменьшается на 20 сантимов. Т.е. по программе помощи, принятой в связи с ростом цены на топливо она была изначально 30 сантимов, и компенсировалось напрямую розничной сети АЗС. С сегодня она уменьшается до 10 сантимов, и будет ...
В В  В этом мире есть вещи, которыми люди будут интересоваться всегда. Как стать богатым быстро и без хлопот, как найти свою любовь, как перестать переживать и оставаться вечно молодым. Такие желания вполне естественны для многих. В стремлении ...
Евросоюз разработал секретный план наземной военной операции Евросоюза в Ливии для поддержки гуманитарной миссии в помощь населению этой страны. В 60-страничном документе подробно рассматриваются ее различные аспекты, а также представлена ...
«Как низко президент Обама пал, прослушивая мои телефоны во время священного избирательного процесса. Это Никсон/Уотергейт. Плохой (или больной) парень!» — написал Трамп в своём Twitter. https://russian.rt.com/world/news/364774-tramp-obama-plohoy-paren Что-то эти бодания все больше ...