рейтинг блогов

Чоткие лутеры возрождают истинно эльфийские обычаи

топ 100 блогов ifc10.11.2021 карта вторжений англичан

Любой человек, мало-мальски знающий историю Этого Глобуса, в курсе, что островные эльфы - издавна промышляли пиратством. Возведённым к них в ранг государственной политики и всячески поощряемым сперва букингемскими рептилоидами, а затем и отколовшимися от них ящериками из Оплота Свободы.

Когда пиратствовать (то есть - разбойничать открыто) стало невозможно, эльфы узаконили кидалово (то есть - перешли к мошенничеству), однако уголовных замашек своих, конечно же, не оставили.

Это, кстати, не только англосаксонских эльфов касается, а вообще - всех их сортов. Выше - карта вторжений островных разбойников, а вот - такая же, но про один из сортов континентальных.

карта вторжений французов

Естественно, глядя на художества всяких Виндзоров, Бушей и Саркози, рядовые эльфы тоже стараются не упустить своего. Возрождая при малейшей возможности старинные красивые обычаи нормальных-то этносов.

Когда некоторое время назад тут был пост о проблемах Острова, то я где-то прочёл (в комментах, ЕМНИП), что водители с континента не хотят ехать на работу в сраную Бриташку потому, что местные пролы тупо грабят грузовики. Встал на стоянку ночевать - проснулся утром - тент порезан, а груза нет. Традиции-с.

А вот как это выглядит в Оплоте Свободы.

ограбление поезда 2021

На фото - место, где чоткие эльфийские лутеры грабят поезда, сообщает нам заокеанский журналист:

Тем временем... это современное ограбление поезда. Современный Лос-Анджелес недалеко от Union Station... несколько дней назад. К сожалению, это происходит каждый день. Как только поезд останавливается, воры начинают открывать контейнеры. Это довольно хорошо организовано. Это основная линия.

Мы поедем, мы помчимся грабить поезд всю кликой
И отчаянно ворвёмся прямо в ленты новостей!
Хей!
Ты поймёшь, что не напрасно называли Запад диким,
И он снова станет диким - грабь, бухай, еби гусей!
Хей!

Неравномерность развития, о которой я как-то уже писал, будет проявляться чем дальше, тем больше - и не только в масштабах человечества, но и в отдельных нормальных-то странах.

По итогу внутри Оплота Свободы появятся охраняемые вооружёнными до зубов "пинкертонами" богатые округа (ехидный ватник Мараховский придумал для описания этого процесса термин "ЮАР на анаболиках"), а вокруг них раскинется Дикий Запад со всеми присущими ему явлениями.

И безопасно путешествовать смогут лишь те, у кого хватает лавэ на личный самолёт, не подвергаемый возможности наземного нападения со стороны чотких лутеров, то есть - безопасность станет товаром класса "люкс" для сверхбогатых.

Что ждёт остальных - показано в хорошем, годном холливудском сериале.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всегда очень любила прическу "каре". Грело душу и то, что стильная, и что такую носили в две эпохи, которые меня интересуют, 20-е и 60-е годы. А тут рылась в каталоге и нашла... Как вы думаете, к какому периоду относится вот это: Разносчица и ...
Если у вас в семье пополнение, то вы начинаете обращать внимание на все, что относиться к такому ласковому слову "малыш". И вот в интернете вы непременно найдете интернет-магазин "Мир Малыша.ру", название говорит само за себя, то есть для вашего ...
© Википедия. ...
Ну, может и не совсем уж впервые за всю жизнь. Если совсем честно. Но эта - сумела оставить самый яркий след. Причем, топлес и на фоне Персидского залива. А-а, она же была с моей работы. Значит, так - "Как меня впервые домогалась почти голая коллега". Уж сразу уточню - я вообще-то раб ...
В Храме Христа Спасителя никто никаких подписей под этим злополучным письмом не собирал, как пишет в Фейсбуке протодиакон Александр Агейкин, клирик храма. Тогда чья это инициатива? http://www.mr7.ru/articles/51407/ Накануне в Даниловом монастыре были ...