Пост о том, что мысль - материальна. C подтверждением.

топ 100 блогов tilimoska17.10.2011 Один мой друг сказал мне когда-то, что мысль - материальна. Что мысль испускает волны. И, если чего-то очень хотеть и думать об этом, то это что-то непременно случится. Я думала когда-то, я очень хотела. Но то, о чём я думала, чего так я хотела. Этого не случилось. Просто для любви нужны двое. Нельзя заставить себя любить. Даже если думаешь об этом сильно-пресильно. Но я о другом.

А когда мне было 11 лет, у меня вдруг вырос нос. И я подумала тогда, что, когда вырасту, сделаю пластическую операцию. А потом я об этом забыла.

И вот сегодня приходит мне в почту письмо. Предлагается мне бесплатная пластика носа. И вот я думаю: может, это та мысль моя материализовалась. И просто долгой доставки это письмо.

А сегодня еду я, а из машины с польским номером мне мужик машет. Вылитый Будёный, а усы покрашены в радикальный рыжий цвет. И я поняла, что он просит меня припарковаться и объяснить дорогу. Заблудился он, в общем.

А у меня есть система: если я теряю дорогу, я знаю, что надо выехать к ближайшему аэропорту и оттуда по указателям ехать на центр. Я однажды ночью из Царицына ехала. И так заблудилась, что даже дорогу на Шереметево не нашла. Часа через три только домой приехала. То ли через Тверь, то ли через Тулу в центре Москвы очутилась.

В общем, я останавливаюсь. И подходит к моей машине не этот Будёный с крашеными усами, а хлыщ. И начинает мне на сербском каком-то объяснять, что он - румын, работает в Швейцарии и у них была презентация кастрюль Цептер в отеле Хилтон. И пока я соображаю, как им, румынам, живущим в Швейцарии, на машине с польскими номерами попасть на шоссе, ведущее в Польшу и оттуда через Румынию попасть в Швейцарию и каким всё это ещё объяснить, он мне говорит, что на таможне дорого за отправку выставочного образца из 24-х кастрюль берут и они тут мне, прямо на месте, почти у Кремля отдадут этот образец практически даром за тысячу долларов. И я сразу, без паузы, говорю:
- У меня есть
И сразу линяю.

Так вот. Всё-таки, видимо, мысль материальна. Я так боялась, что он спросит дорогу какую-нибудь и как ему куда-то доехать. А я объяснить не смогу. Вот он и не спросил. А я накануне как раз о дружбе народов и глобализации очень думала. Вот мне и подвернулась машина с польскими номерами, а в ней румыны, говорящие по-сербски, живущие в Швейцарии и приехавшие в Москву.

Так что думайте, товарищи. И желайте. Мысль ведь материальна. Она появляется в материальном мозгу и испускает волны. И, если очень-очень хотеть, всё сбудется. Пусть даже с долгой или отложенной доставкой. И даже любовь. Если думают о ней двое.

Вот такие дела.
Пост о том, что мысль - материальна. C подтверждением.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот объясните мне друзья, почему среди мужчин есть такая традиция - при девушках ...
В Москве начинаю чувствовать себя как в детской комнате милиции, куда я попадал за какие то школьные косяки. Постоянно под прицелом чьих то напряженных глаз: консьержа в подъезде, охранника в магазине, мусоров в гаишных машинах и ...
Вот такую красивую кружку, создание которой консультировал сам Валерий Замулин, можно приобрести у нас на крауде. Кружка эксклюзивная. Крауд закончится, закончится и она. https://planeta.ru/campaigns/kursk1943 Ну и традиционно прошу поддержать нас всеми удобными способами - ...
Недавно узнала такую метафору про Обсессивно Компульсивный Синдром: OCD is a bully. Потом понаблюдав за своими реакциями, поняла что для меня синдром OCD - это партнер-абьюзер от которого жертва (я) не может уйти. Знает, что это абьюзер, знает, что дальше будет только хуже, а уйти не ...
Здравствуйте, уважаемые гости и читатели моего ЖЖ. Вот-вот будет 15 лет, как я завёл здесь блог. Поначалу писал очень мало, после начала кризиса 2008 года стал пытаться разбираться в мировой политике и экономике. Делал ошибки, строил неверные конструкции, несколько раз полностью менял ...