Посмотрим вокруг, где чего ждать?

топ 100 блогов artemdragunov07.09.2015 Ну покумекаем вслух. Посмотрим новости.

Тема:
Беженцы и троянские кони среди них.

Разумеется все, кто владеет серым веществом, понимают, что среди крупных, да у не только крупных потоков беженцев всегда будут троянские лошадки - спящие и активные агенты, агенты влияния, криминал, шпионы и т.д...
Не без этого. Это нормально, предсказуемо и почти традиция.
Разумеется это всё доставляет забот тому государству, в которое пребывают такие лошадки, но это старая традиция.
По моим расчётам, в Европе, западной, сегодня примерно около 10 полноценных бригад парней, готовых к бою.
Ещё до 20 можно рекрутировать, но для этого надо особые узлы, время, места, базы и т.д..
Даже если это так - всё равно никаких шансов у них нет, кроме временного хаоса. Но передряга может быть жёсткой.
Зато потом будет ацкий ад для всех, кто не местный...После чего будет резня.
Если будет попытка дестабилизации или слишком агрессивное поведение пришельцев -  будет довольно жёсткая реакция местного населения, которое уже взбудоражено довольно мощно.
 Это понимают многие и разумеется не доведут дело до подобного, но пощекотать нервы - могут.
Слишком много в Европе разных сил, группировок и разных радикальных групп разной степени готовности.
Разумеется многие силы используют ситуацию и применяют кучи инструментов раскачки или изьятия прибылей или профитов из ситуации, вплоть до спектаклей. Правые строят на ситуации народную поддержку консервативных сил и бизнеса, левые лепят свой имидж который импонирует молодёжи, некоторый бизнес профитирует от распила бюджетов, особенно пилят сейчас евро-чиновники.

Это понимают многие.

Идём дальше:
Нынешняя ситуация больше всего играет на руку правому крылу. Именно нынешняя ситуация делает правое крыло сильным и возможно приведёт к власти. Но тогда им надо будет решать вопрос. И тогда границы будут закрыты.
 И тут уже парадокс и одновременно решение:
Отрезать самих себя от мира, реально проводя реальные границы Европейской континентальной империи и Халифата ( а мы видим как Халифат просто зачищает свои территории) - значит оформить нынешнее состояние, по которому вся Африка от северных мысов до экватора , весь ближний восток и вся юговосточная Азия уходят под Халифат.
В противовес ему создан и поддерживается Израиль и в последнее время будет накачиваться и Иран ( санкции с Ирана сняты не потому что, а только потому, что он - противовес саудитам)
Сам Халифат отлично уравнивает усиливающуюся мощь как России, так и Китая, так и Индии. Он для того и создаётся, причём, явно не американцами, но некоторые американские бизнес-группы в курсе дел..

Тема номер два. Молдавия.
Попытка раскачать Молдавию носит также множественные цели. Это попытка проложить окончательную границу влияния.
Тут возможен следующий вариант - окончательное разделение по Днестру с миграционными разделениями.

Тема номер три
Сделаю исключение по просьбе украинских друзей, которых по прежнему много.
Почему Украина не судится с теми, кого считает обидчиком? Или почему это не делает Европа или ещё кто?
Проблема в том, что Украина выиграла бы все суды по всем делам, и разорила бы любого, если бы не одно но.
Правительство Украины - до сих пор не совсем нелегитимно в судебном смысле. Признано многими, партнёрами, даже оппонентами, но не судами.
Как только будет иск по поводу скажем крымского имущества - будет ответный иск о потерях в экономике, которые произошли в результате революции, а вернее - переворота. И европейские лидеры отлично это понимают..
Проблема в том, что суды, особенно европейские - не признают революций,  хотя их радостно приветствуют лидеры некоторых партий и государств.
Поэтому и нет судов, громких процессов и т.д. И не будет. А если будет - понадобится время на подготовку самих судей, а за этим как раз напряжённо следит евро-оппозиция и противники Европы.
Поэтому в деле Украины  -  нулевой вариант.
К нему и ведут.
Если бы я был украинцем, я бы провёл референдум о будущем страны, и сменил бы правящую элиту, целиком, под ноль.
Это касается и остальных стран мира. Без исключения. Разве что Исландию можно исключить...

Тема четыре:

Таджикистан готовят под определённую базу.
Средняя Азия - вообще отличный вариант для многих мутящих разное. От турков, до саудитов.
Чтобы обезопасить себя - России придётся собрать на этом направлении определённые силы. Это разумеется - тоже часть плана.
Да и Китай вынужден бдить, так как вопрос с уйгурами не решён.

Продолжим позже. Я спать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На днях мне дали ссылку на советы Эвелины Хромченко о том, какой должен быть офисный гардероб. Предлагаю обсудить :-) 1 Скромность в офисе пусть украшает другую девушку. Если вы хотите идти вверх по карьерной лестнице, одевайтесь так, как будто вы уже там. 2 Бог в ...
Реклама. Пост оплачен. Текст предоставлен клиентом Когда 5 лет назад мы планировали куда-нибудь переехать, друзья посоветовали рассмотреть Таиланд как страну с лояльным визовым режимом, где есть море, вкусные фрукты, улыбчивые тайцы и всегда тепло. Нас убедили, что Таиланд - ...
Научная статья на сайте Киберленинка . Название - "РАЗГРАНИЧЕНИЕ ПОНЯТИЙ ФАШИЗМА И НАЦИЗМА В ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ПРАВОВОЙ СИСТЕМЕ". Автор - Рыжов Павел Сергеевич. Время публикации - 2018 год. Цитаты из статьи ********** Фашизм и нацизм, как политические и преступные явления, остаются предметом ...
Так ось: у мене 2 аккаунти, і один я вирішив більше не використовувати, але не дочитав правила, і не натиснув кнопку "не давати мою адресу користувачам". Ну не дочитав, вибачте!  Більше я його не використовую, відіслав 5 листівок, отримав 5. І от ...
Часто диву даешься, какие только люди находят направления для своей кипучей деятельности. Практически из серии "а что, так можно было?!". Настало время удивительных заработков... ...