Как это работает? Вредоносные частоты и станции немортального оружия Паразитов

топ 100 блогов artemdragunov03.09.2015 Эфир имеет частотно-волновую природу.
Мы реагируем на волну и любая материя - тоже.

Мы окружены кучей волн и частот. Весь мир из них и состоит.

Выделяем как пример отдельную, механическую, простую звуковую волну.
Скажем кит посылает свой сигнал, определённой мощности, примерно 14 HZ.


Где-то кто-то её принимает.

Если создать специальные модуляторы или "волновых наездников" - то можно использовать эти волны как носители или основу модуляции.

Вот например жуки могут "летать" на таких вот волнах. Они используют такие волны для создания эффекта антигравитации.

Скажем мы живём в городе.
Окружены огромным множеством частот, волн, передатчиков и приёмников.
Если создать прибор, управляющий этими волнами, - то можно воздействовать на человека или материю, используя сторонние волны.
Но создание такого прибора будет расцениваться как оружие. Это легко отследить.
А вот создание паразита, использующего вполне легальное волновое под свои цели - это уже труднее.
Грубо говоря, моделировать, модулировать или видоизменять уже имеющиеся волны определённым способом, чтобы они воздействовали на определённые волновые замки.
Т.е.,- создаётся волновой ключ, под волновой замок.

Если учесть что каждый организм или материальное, материал или частица имеют свою частоту резонансов, активности, воздействия и т.д. -  то понятен смысл такой манипуляции.
мы все знаем насколько опасны или непредсказуемы могут быть для человека например низкие частоты.
Особенно в районе 7 HZ

Или  2.14, или 7.12 ( частота дефолтного приёма потоковой эфирной информации у многих крупных млекопитающих) или 7.28 и т.д.

Достаточно перехватить например высокочастотную волну, официальную, легальную и просто перекодировать перемодулировать её так, чтобы она косвенно работала по нужным частотам.

Второе важное.
Человек привык ожидать быстрого результата от каких либо действий.
И если что-то, всё равно что, не подействовало сейчас и мгновенно - то человеку кажется что это неэффективно.
На то, чтобы кариес, а это тоже грибок, сожрал наши зубы - нужны месяцы и годы, а человек всего разок почистил зубы какой то пастой и думает - что не подействовало.

Так и с частотами. Воздействие ими оказываемое  -  проявляется только с течением времени, при например длительном воздействии или огромных дозах. Как например и яды. и т.д.
Все знают что например картофель  - ядовит, но только в огромной дозе.

Кратковременная волна возможно не окажет того или иного действия на организм, но долговременная, постоянная, заточенная - наверняка.

Пример. Мы все ходим и иногда даже лежим под солнцем. Кратковременно - это вполне нормально для нас. Но полежи сутки под палящим солнцем -  и капут.
Так и тут.
Волновое действует только если долговременное воздействие. Где оно, как расположено и почему - это уже вопрос другой темы.
Но я думаю, все уже понимают, о чём я.

Итак.
Я утверждаю:
Каждый человек имеет комплекс эфирных замков, регулирующих доступы к тем или иным функциям организма, работе секторов создания, подсознания, органов и т.д.
Каждый материал, молекула, атом и т.д. - имеет комплекс эфирных замков, регулирующих доступы к тем или иным функциям.

Подбирая нужны волны, нужные алгоритмы, частоты, длительности воздействия и т.д -  можно вскрывать эти замки и управлять или в простейшем случае - просто воздействовать,  включать или отключать некоторые функции и т.д.

Человечество в шаге от больших открытий в этой области, но судя по всему, оно как всегда бывает в нашем злобном мире - начинается с военного или ещё хуже - засекреченного паразитарного.
Кто-то добрался до базовых принципов и уже экспериментирует. Прямо на нас.
Ещё немного и будет объявлено о создании немортального оружия подавления создания, подсознания и т.д.
Эксперименты с ним - УЖЕ ИДУТ.
Я это хорошо чувствую, так как целый день отсмаркиваюсь кровью. Это не метафора.

Поймаю пидарасов - засуну им их установки в гланды, проводя от ануса через желудок.....
Не желаю им добра.
Нелюди.....

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Магазин интерьеров» - так называется эксклюзивный шоу-рум мебели знаменитой итальянской фабрики L ema , который открывается в центре Москвы по адресу Оружейный переулок, 25. Авторы проекта не зря остановили свой выбор именно на этой ...
* Ещё один "вышак" подарков близким из поездки: булка из сухого пайка или тадаааам!!! с завтрака! Просто куски белого хлеба (который обычно для тостов используется) вручаются с текстом "Вот я вам привезла из название страны ." Это ж как надо извратиться, чтобы дойти до такого? У ...
    26 сентября (8 октября) 1892 года родилась Марина Цветаева        *   *   * Не здесь, где связано, А там, где велено. Не здесь, где Лазари Бредут с постелею, Горбами вьючными О щебень дней. Здесь нету ...
Я приехала в этот город в августе. В августе, когда спадает июльский зной и воздух, охлаждаясь, становится более прозрачным, в нашем городе по утрам вдруг появляется запах гари. Именно утрами, прохладными, чуть влажными, плывет над улицами этот ...
23 декабря исполняется 5 лет со дня первого пуска РН "Ангара-А5". 23.12.2014 Космодром Плесецк, Архангельская область, 23 декабря – Сегодня с универсального стартового комплекса 1-ого Государственного испытательного космодрома Министерства Обороны РФ, Плесецк, осуществлен первый ...