
Последний отпуск

И вдруг случается такое, что приходится пересмотреть все планы, привычки…
Так произошло и с Джорджией, когда она узнала, что осталось жить всего 3-4 недели. Что делать?
Первая реакция, уныние, печаль, депрессия, поиск виновных…

Но ведь это не поможет, а только отравит последние дни. Может быть лучше постараться осуществить свою мечту?

И вот сняв все свои накопления со счетов и продав доходные акции, Джорджия решает все это прогулять с размахом. Нужно больше смеяться, любить, посмотреть мир и ничего не бояться.
Что там была в книге мечты? Карловы Вары? Вот именно туда и нужно ехать. И не просто в обычный отель, а тот, где работает знаменитый повар.

Со стороны постояльцам отеля кажется, что на курорт приехала очень богатая дама, уверенная в себе и знающая вкус к жизни. Постепенно выясняется, что Джорджия обычные продавец в магазине, с маленькой зарплатой. Но она этого и не скрывала, поэтому и не старается оправдываться перед кучкой снобов… И именно за это ее начинают ценить и уважать.



Фильм «Последний отпуск» (2006, США, комедии, мелодрамы) мне очень нравится, получаю от него заряд оптимизма и свои проблемы кажутся не такими страшными и вроде появляется надежда )
|
</> |
