"Последний богатырь. "Корень зла". Заменят ли богатыри "Елки"?

топ 100 блогов pantv22.01.2021
Последний богатырь. Корень зла. Заменят ли богатыри Елки?
Серийный комедийный семейный блокбастер  про последних богатырей. Почти сериал...
Фильм рвет шаблоны (русских сказок). Дисней заразил всё. И Кощей теперь, как Терминатор хороший и баба Яга не ест Иванов, а помогает им... куда катится это мир. И Колобок зачерствел, жрет зверей и крушит богатырей... Спасите мир!

Последний богатырь. Корень зла

Режиссер Дмитрий Дьяченко. Сценарий: Виталий Шляппо, Димитрий Ян, Василий Куценко. Продюсеры: Кахабер Абашидзе, Эдуард Илоян, Антон Златопольский.

Последний богатырь. Корень зла

В главных ролях: Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Сергей Бурунов, Елена Валюшкина, Кирилл Зайцев, Тимофей Трибунцев, Гарик Харламов и еще9 актеров.

Последний богатырь. Корень зла

Во второй части герои продолжают скитаться по Белогорью, попадут даже в загробный мир через голову богатыря )) в сюжете проскальзывают отсылки к другим популярным фильмам.

Последний богатырь. Корень зла

В кино есть то что порнавится и взрослым и детям. Есть и рубилово на мечах, что наши снимать уже научились даже лучше Голливуда и спецэффекты в ночи с разными чудищами )))


Последний богатырь. Корень зла

Снимали в Подмосковье, Карелии, Пермском крае, на Кавказем, в Сочи, где были найдены горные панорамы и реликтовые леса. Город в Белогорье, где происходит значительная часть действия фильма, построили под Москвой, в районе Химок.

Последний богатырь. Корень зла

Зеленое водоплавающее вылезало чисто для трейлера. Юмор местами есть, но все грубовато, на уровне камеди клаба.  Впрочем, может быть так и нужно )) Фильм установил рекорд отечественного проката, собрав за 6 дней более 1 млрд рублей.

Последний богатырь. Корень зла

Концовка достаточно необычная )))

Последний богатырь. Корень зла

#кинопятница #хэшмоб #флешмоб #кино #фильм #рецензии

Последний богатырь. Корень зла. Заменят ли богатыри Елки? i

Смотрели это кино? Как оно вам? Похоже теперь этот фильм поменяет традиционные ранее новогодние "Елки". Новая серия уже снята (два фильма снимали одновременно), но покажут её позже.

Последний богатырь. Корень зла. Заменят ли богатыри Елки? bogstir2

Список других рецензий на фильмы, которые посмотрел (больше 100 фильмов и сериалов)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я от скуки смотрел сериал "Реальные пацаны", а я смотрю их предварительно скачав и скопом, вот по несколько серий. Ну стал замечать что там некто Станислав Тляшев прям рос, сначала от был в авторах, потом дорос до креативного продюссера, а потом как-то внезапно пропал, да и на экране стал ...
Олимпиаду в Токио решено перенести на год. Фактически речь идет о том, что 20 год решено вычеркнуть из нормальной жизни. В какой-то мере это оптимистическая новость хотя бы потому, что демонстрируется уверенность в том, что нынешние форс-мажоры будут ограничены текущим годом. Решено ...
Первая мысль при просмотре фотографии — фотошоп или кадр из компьютерной игры: На самом деле это реальный кадр, сделанный журналисткой Tracey Shelton в Сирии. Взрыв на фотографии — это выстрел из танка. В живых остались только один солдат и сама ...
Добрый день, уважаемые автолюбители. Собираюсь поехать на авто в Латвию через Эстонию. Слышал, что нужны жёлтый жилет и наклейка шипы, помимо наклейки "rus" на заднем бампере. Не подскажете, как она выглядит, эта наклейка "Шипы" на иностранном языке? Такую, боюсь, не оценят. UPD. Н ...
через 5 дней в Грузии выборы. Идет активная "война" за голоса избирателей. Население Грузии постепенно приходит в себя после шока, полученного в результате просмотра кадров с пытками в грузинских. Власти же говорят о связях оппозиции с "ворами ...