Посылочка: специи, добавки, продукты

топ 100 блогов herbomania07.06.2021 Добавки с успокоительным действием - 5-htp и хелатный магний, чеснок в гранулах и порошке, смесь миндаля с бобовыми для перекуса, пробник сыворотки с экстрактом гриба чаги, масло авокадо и миндальная мука.

Скидка на заказы 25% по промокоду LAOSUN75

Посылочка: специи, добавки, продукты

Natrol, 5-гидрокситриптофан, медленное высвобождение, с повышенной силой действия, 100 мг, 45 таблеток

5-htp (гидрокситриптофан) - нелекарственный антидепрессант. Аминокислота из экстракта семян гриффонии. Хорошо усваивается, активизирует выработку гормона счастья серотонина, восстанавливает сон, способствует похудению.



Sahale Snacks, Snack Mix, Sea Salt Bean + Nut, 113 g

Смесь любопытная. Сочетает в себе миндаль с чечевицей, нутом, тыквенными семечками и бобами. Все компоненты покрыты сладко-соленой глазурью и приправлены чёрным перцем и чесноком, которые гармонично вписываются и делают вкус необычным и запоминающимся.



Frontier Natural Products, органический чесночный порошок, 66 г

У известного бренда много отличных специй и продуктов питания, но при выборе надо быть внимательным, отдавая предпочтение органическим. Эта приправа органическая. Это значит, что при выращивании чеснока не использовали химических удобрений, пестицидов и гербицидов. Текстура - мелкий порошок, почти мука. Очень удобно пользоваться на кухне.



Pure Indian Foods, Organic Garlic, Minced, 70 g

Чеснок - самая универсальная специя, и его много не бывает. Так я не смогла пройти мимо новинки на сайте. Этот чеснок также органический, измельчённый и очень ароматный. Это не порошок, а достаточно крупные гранулы, как крупная соль.



Primal Kitchen, California Extra Virgin Avocado Oil, 250 ml

Получено из мякоти ценного питательного фрукта. Масло авокадо очень полезно для здоровья, имеет нейтральный вкус. Не рафинированное,первого холодного отжима, с высокой точкой дымления. Подходит для жарки и заправки готовых блюд.



King Arthur Flour, Almond Flour, Grain-Free, 454 g

Миндальная мука мелкого помола из бланшированных, затем очищенных от кожуры орехов. Идеально подходит для смузи и безглютеновой выпечки с низким содержанием углеводов. Самая здоровая и вкусная мука из всех, представленных на рынке!



California Gold Nutrition, бисглицинат магния, 60 вегетарианских капсул

Магний - самая любимая моя добавка, без которой не представляю свою жизнь. Правда! Стрессы, неправильное питание, злоупотребление кофе и целый ряд других причин способствуют выводу магния из организма. Принимаю практически постоянно в разных формах. Магний заметно расслабляет: нервы, сосуды, мышцы. Бисглицинат - хелатная форма магния, хорошо усваивается, быстро поступает в кровоток, распределяясь по всему организму.

Можно заказать по пробной цене.


Blithe, Tundra Chaga, спрессованная сыворотка, 10 мл

Пробник спрессованной сыворотки Tundra Chaga с экстрактом грибов чаги (около 60%), маслом пенника лугового, можжевельника, бергамота, пеларгонии и арганы. Это особый тип сыворотки в форме крема с высоким содержанием питательных веществ. Отлично питает и увлажняет кожу. Появится в продаже 6 июля - закажу сразу 5-6 баночек.

Даже по полной цене выйдет в несколько раз дешевле, чем полноразмер.

Спасибо всем, кто для 5%-й скидки пользуется моим кодом BDV197.

Все мои записи в сообществе

Все мои посылки

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В США как нигде более массово празднуют Хэллоуин. Даже в той же Англии и Европе, по словам бллизардовских жен сотрудников приехавших оттуда, это праздник скорей для детей. Тут же отрываются абсолютно все, и Blizzard не исключение. Дело было в ...
Вот еще платаны и пирожные, больше показать нечего:) все вместе с тортом, чаем и кофе - 200р ...
Бостонцы выиграли важнейший пятый матч, и теперь для восемнадцатого чемпионства нужна еще одна победа... Между тем, характер игры едва ли не впервые в заставил вспомнить 2008-й год, кагда Кобе Брайант едва ли не в одиночку бился против Ужасной ...
Запад довольно прижимист, он напрямую платит только самым важным мальчишам-​плохишам. Обычный западник из числа тех, кого мы справедливо называем пятой колонной, никаких денег в посольстве США не получает, он распространяет западную пропаганду совершенно бескорыстно. Европейцы с ...
Продолжаю свою рубрику и знакомлю вас со своей любимой музыкой, на мой взгляд лучшей музыкой. Как и обещал в прошлой части, сегодня у нас наша музыка. Начнем пожалуй с легенд нашей рок сцены. Узнали? Да, именно это Парк Горького — советская, американская и российская рок-группа, создан ...