рейтинг блогов

Посылка № 202-2

топ 100 блогов herbomania06.06.2021 Посылка № 202-2

Frontier Natural Products, English Breakfast Black Tea, 16 oz (453 g)

Повторная покупка много раз – чай «Английский завтрак». Насыщенный, ароматный, вкусный. Под щедрые скидки всегда беру пару пакетов.

Frontier Natural Products, молотый корень куркумы, 453 г (16 унций)

Молотый корень куркумы – имеет золотисто-желтый цвет и насыщенный, характерный аромат. Незаменимая в карри и в кухне Восточной Индии, куркума также используется для приготовления горчицы, солений, заправок, блюд из яиц и риса.

Недавно бразильские ученые подготовили обзор научных публикаций, посвященных противовирусному действию куркумина — природного алкалоида, который содержится в корне куркумы. Авторы считают куркумин потенциально эффективным и безопасным средством против коронавируса и предлагают использовать его в составе наноструктурных препаратов. Исследование опубликовано в журнале Biomedicine and Pharmacotherapy.

Помимо этого, у куркумы есть много полезных свойств, поэтому мы и покупаем ее, этот пакет взяла уже второй раз.

Popchips, Картофельные чипсы, сметана и лук, 5 унций (142 г)

Повторная покупка – чипсы, которые изготавливаются из сушеного картофеля без жарки. Соответственно, содержат в 2 раза меньше жира, чем в жаренных чипсах.

Stash Tea, травяной чай, лимон и имбирь, без кофеина, 20 чайных пакетиков, 34 г (1,1 унции)

Повторная покупка – для родителей. Это травяной чай без кофеина, который содержит настоящий, мелко нарубленный корень имбиря. Мама его очень любит, заказала его себе и на подарки.

Edward & Sons, Edward & Sons, Let's Do Organic, Organic Creamed Coconut, Unsweetened, 7 oz (200 g)

Повторная покупка – кокосовые сливки (кокосовая мякоть). Делаю из них конфеты, покупала уже пачек 20.

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои посылки можно посмотреть здесь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поскольку вечером все будут заняты приятными хлопотами, напишу ...
Не могу пройти мимо и не вылить яда. Новая энергетическая политика США - поставка нефти по всему миру. Ну что, открываем конкурс на самую лучшую статью про то, что торговля энергоносителями - это вершина прогресса. Или сразу на парное сравнение с такой же статьей из того же ...
Огромное количество ответов набрал пост на Реддите, где задали вопрос: «Какие есть полезные сайты, которые не знает большинство людей?» Мы выбрали самые топовые ответы и перевели их. Поехали: Cleanup.pictures – удаляет ненужные объекты с фотографий 12ft.io – покажет любой сайт ...
Новогодний подарочек:  Набор чаёв , раскрывается как книжка ...
abstract reflection through the frost! 11:18:30 DSC_5921 Taken on January 27, 2013 Nikon D60 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.3 35.0 mm 1/125 800 Priedaine, ...