рейтинг блогов

Посылка маникюрно-парикмахерская, вкусно-диетическая

топ 100 блогов herbomania02.06.2021 я9

L'Oreal, Kids, Tangle Tamer, For Wet & Dry Hair, Sweet Pear, 9 fl oz (265 ml)
Распутыватель клубков и узелков не содержит парабенов и не вызывает слезливости при попадании в глаза. Очень нежный спрей с чудесной грушевой отдушкой.
Кондиционирующая формула справляется с самыми сухими, кудрявыми, колючими и запутанными прядями, оставляя волосы блестящими и чистыми в течение всего дня. Этот спрей вездесущ: для сухих и влажных волос, для взрослых и малышек.
***
Denco, Cuticle Scissors, 2110, 1 Tool
Итальянские качественные профессиональные маникюрные ножницы для обрезания кутикул сделаны из нержавеющей стали. На сайте есть вариант подешевле.
Ножницы с тонкими и острыми кончиками легко подхватывают и обрезают самые короткие и мелкие зазубринки. Поистине виртуозный инструмент, которым пользоваться просто и в удовольствие. Металл блестящий, гладкий, и отчётливо видны все гравировки.
***
Bob's Red Mill, Заменитель яиц, 340 г (12 унций)
Веганский заменитель яиц. 340 г порошка эквивалентны 34 яйцам, 10 г на одно. Такой порошок не пригодится для изготовления безе, но с ним легко можно выпекать.
Пробовала пожарить блины – получились зачётно. Пробовала омлет – отличается от свежих яиц, но вкус вполне пригодный. В кексах, пирогах и прочих маффинах вообще незаметно и неотличимо от представителей куриного мира, хотя в составе – тапиока и ко.
***
Mariani Dried Fruit, Organic, Unsulfured Mango, 4 oz (113 g)
В пакетах – только манго без сахара, без масла и других технических добавок. В переводе с санскрита «манго» означает «великий фрукт», так я приобщилась к великому.
Манго вялено-сушёные, нарезаны ломтями. Кисло-сладкие. Попадаются пластинки и ленты послаще или покислее в зависимости от спелости самого плода. Никуда их не используем, едим просто так. На фотке показала два пакетика, но в посылке их больше.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нынче прижилось словечко «хуйло», его употребляют для очень плохого человека. Мне кажется, что использование этого словечка в качестве ругательства неправомерно и не достигает нужного эффекта. Признаться, ранее я такого слова за всю жизнь не слышал. Можно было услышать «вот этот хуй», но ...
Мало кому не знаком мульт Татарского «Пластилиновая ворона». Не знаю, как сейчас, но в первой половине 1980-ых он произвел фурор, полюбившись, как взрослым, так и детям. Причем, ...
Пятнадцать миллионов рублей Минздрава Кубани идут на финансирование "клиники троллей". Зарплата среднего "тролля" превышает доходы среднего медицинского персонала. На что идут ради бюджетных средств исполнители, работающие по принципу: 8 часов за Путина, 16 - против, разберёмся на ...
Ура, свершилось! Знаете, я даже не сомневалась, ну вот ни секунды. Несмотря на все актерские достижения, Лео, как и Джонни Депп, как и Гэри Олдмен, был неблагонадежен. Он играл весьма сомнительные, пусть и талантливые роли, которые нельзя было представлять в качестве примеров, и за которые ...
сегодня годовщина сопру-жесткой жизни, прибыл с 9-ю хризантемами и оставил кольцо всевластия... дома была только дочка, с коей и раздавил красного полусладкого. в течении разговоров приватных, отметил с чувством почти глубокого удовлетворения, что ход её мыслей и мироощущения, пусть и ...