рейтинг блогов

Посылочка. Почти ВСЁ со скидкой 20+5%

топ 100 блогов herbomania18.10.2021 Посылочка. Почти ВСЁ со скидкой 20+5% MF7SvLGoB9Y.jpg




Под скидку 20+5% очень советую присмотреться к прокладкам фирмы The Honey Pot Company. Они удивительные! Качественные, хорошо впитывают, не раздражают интимную зону, в общем, супер! Пока что покупаю только их. Отличительной чертой этих прокладок является холодок, который ощущается в том самом месте в первый час после прикрепления. Советую от души попробовать, если вы бережно и трепетно относитесь к своему здоровью.

The Honey Pot Company, Organic Super Herbal-Infused Pads with Wings, 16 Count








И вот эти пробиотики для носа, горла тоже попадают под большую скидку 20+5%
Чередую пробиотики разных фирм. Они защищают горло, снижают налет на зубах, слегка освежают дыхание.
На вкус таблеточки сладко-кислые, приятные, оставляют легкое вишневое послевкусие. Тоже советую обратить на них внимание, тем более, под большую скидку.

Nature's Plus, добавка для ушей, горла, носа, леденцы для взрослых, натуральная тропическая вишня, 60 леденцов





А вот и еще пузырек со скидкой 20+5%
Пилинг для стоп в составе содержит мочевину, которая способствует размягчению и отшелушиванию, а также масло кокоса и алоэ,которые увлажняют сухую кожу.
Необходимо набрызнать на ступни, подождать и скатать. В процессе использования спрей не жжет, не щиплет, не раздражает, процедура абсолютно безболезненная.
После скатывания промываем ноги водой и вытираем насухо. Для закрепления эффекта нужно нанести совсем капельку крема для ног. Результат - отменный.
Недорогое и интересное по своей сути средство для красивых пяточек. Советую к покупке "Кокетливые ножки" для поддержания хорошего вида ног.

Freeman Beauty, Flirty Feet, мгновенный спрей-пилинг для ног, кокос + алоэ, 118 мл (4 жидк. унции)






И самый популярный крем для укрепления шеи. Кто-то от него в восторге, кому-то крем не нравится. Но он точно заслуживает внимания. И попробовать сей продукт стоит. Мне лично крем нравится, использую ежедневно. А какой у него экономичный расход! На полгода либо точно хватит.

Этот крем знаменит своей необычной консистенцией прежде всего.
Текстура лифтинг-крема не самая привычная, тягучая, липучая, но никакого отвращения (как пишут некоторые в отзывах) не возникает. Чтобы нанести крем на шею, нужно шустро загрести его лопаткой или пальчиком и быстро покрутить круговыми движениями над баночкой, чтобы долго не тянулись тонкие ниточки крема. И тут же нанести на шею. При соприкосновении с кожей крем подтаивает, становится неимоверно пластичным и превосходно распределяется по всей поверхности.


Крем уберет любое ощущение сухости и стянутости, улучшит внешний вид. Но морщины и заломы не убирает, конечно. Зато отлично работает с общим видом шеи, с ее текстурой, придает более свежий цвет коже.

Medi-Peel, Premium Naite Thread, крем для шеи, 100 мл (3,38 жидк. унции)





Хороших покупок!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня, в этот  безрадостный день, когда мы просрали чемпионат мира, хочу убрать с глаз долой вот это чудо вело-техники.. Состояние-на 4, поободран чутка, ну и не накачан конечно.Забирать-Люберецкий район.Да прибудет с вами спорт.Пы.Сы. ...
Плитвицкие озёра в Хорватии осенью бесконечно прекрасны. Позрачнейшая вода, чистый воздух, и водопады, водопады, водопады. В одном месте это горы, в другом дикий лес. Идёшь и наслаждаешься первозданной красотой. Ну и с одной части в другую плывёшь на кораблике. Чтобы попасть сюда, ...
Дефки, а вы короткие юбки носите штобэ мужика подцепить или штобэ ногами похвастаться? Не, ну первое понятно чо к чему. А вот если второе - то хвастаться нехорошо. ЗЫ: "для себя любимой" - ...
Получил такой коммент в своём блоге по этой теме (сохранены стиль и орфография автора): "Киосок этот принадлежит некому Зауру. Личности на набережной небезызвестной и так сказть '' авторитетной'' крышуют его практически представители почти всех правохранительных органов среднего ...
Виталий Стариков ворвался в мои внутренние покои так громко, раскатисто и необузданно, что в первую минуту прямо напугал: не дай Бог, субботний вечер оккупирует пианист-«колотун»… ...