рейтинг блогов

4 КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВА СО СКИДКОЙ ДО 50% + 5%

топ 100 блогов herbomania12.10.2021 4 КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВА СО СКИДКОЙ ДО 50% + 5%

Четыре уходовую средства с огромной скидкой - от 40%! ❤️ Причём три из них со сроком годности больше года, и рейтинг у всех средств отличный!

Coxir, Black Snail Collagen, Serum, 1.69 oz (50 ml) - СКИДКА 50% + 5%



Основной компонент продукта – муцин черной улитки, который активно восстанавливает увядающую кожу. Экстракт черных соевых бобов уменьшает вредное воздействие ультрафиолета, защищает кожу от преждевременного старения. Также в состав продукта входит коллаген, за счет которого ваша кожа становится более упругой и эластичной, подтягивается и укрепляется.

Coxir, Black Snail Collagen, Emulsion, 3.38 oz (100 ml) - СКИДКА 50% + 5%



Омолаживающая эмульсия COXIR Black Snail Collagen Emulsion активно питает и увлажняет кожу, устраняет тусклый цвет лица, разглаживает мимические и возрастные морщины, улучшает цвет лица. Кроме того, эмульсия защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды. Ее можно использовать вместо крема для лица, если вы являетесь обладательницей жирной кожи и не хотите ее перегружать.

Coxir, Black Snail Collagen, Toner, 5.07 oz (150 ml) - СКИДКА 40% + 5%



Антивозрастной тонер на основе муцина улитки и коллагена Coxir Black Snail Collagen Toner. Средство имеет широкий функционал и прекрасно подходит для обладательниц увядающей кожи. Тонер отлично контролирует гидро-баланс кожи, защищая ее от сухости и шелушения, придает коже яркость и естественное сияние.

Coxir, Ultra Hyaluronic, Ampoule, 1.69 oz (50 ml) - СКИДКА 40% + 5%



Важно: срок годности до 26 ноября. Но учитывая стоимость, можно смело наносить на лицо, шею, декольте и тд, в общем тоже можно брать.

Сыворотка COXIR Ultra Hyaluronic Ampoule для интенсивного увлажнения кожи, обеспечивающая мощное восстанавливающее действие, наполняющая кожу энергией и жизненной силой. Средство прекрасно подойдет для сухой, обезвоженной, поврежденной и тусклой кожи лица. За счет высокой концентрации гиалуроновой кислоты, сыворотка поможет добиться быстрого эффекта без ощущения липкости и жирности кожи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фрагмент парсуны "Спас Нерукотворный с предстоящими царями Михаилом Федоровичем и Алексеем Михайловичем" Федор Зубов, 1677 г. В предыдущем посте мы ознакомились с шапками-венцами русских царей и увидели, что начиная с Ивана Грозного в дополнение к Шапке Мономаха начали ...
С тем, что мне, как настоящему шизофренику, снятся красочные цветные сны, я уже смирилась. Всякие там боевики или ужастики, или наоборот про любоффь. Но вот сон, в котором я методично поедаю шоколадные конфеты, меня поверг в шок. Потому что на 7 ...
От ретивых украинских декоммунизаторов - новые вести. Решили стереть из национальной памяти Украины 520 деятелей эпохи СССР . Теперь туда попали, наряду с традиционными Лениным-Сталиным-Кировым, уже новые фигуры, сильно расширяя старый круг "запрещённых". Выдирают из бывшего пантеона ...
   Не люблю мед, люблю глупости, не равнодушен к равнодушию. А что любите-не любите ...
доброго дня господа. вопрос: кто эти люди что устроили сегодня с утра 10 баллов из 10? какого хрена из-за царапинки на бамперах, вы поперекрывали половину выездов из районов? нахого хрена вам дома не сиделось? в итоге 3 (три гребанных) часа я ехал с гражданки до балтийской. ...