рейтинг блогов

Пошла в отель с кавказским мужчиной. Вот чем все закончилось!

топ 100 блогов annataliya22.10.2019 Жуть-история про кавказца! В общем, из Цея я вернулась во Владикавказ. Но автобус оказался кривой, ехать мне пришлось с пересадкой, да и во Владикавказе он пришел не на автовокзал, рядом с которым у меня отель, а фиг знамо куда. Поняла я это ещё в автобусе и стала спрашивать водителя, где лучше выйти, чтобы пересесть. Однако он был не местный и не в курсе.
Пошла в отель с кавказским мужчиной. Вот чем все закончилось!

Но это услышал один из мужчин-пассажиров. Он тут же пообещал показать, где выходить и на какую маршрутку садиться.

В общем, вышли мы с ним, и он меня повел - оказалось, что до маршрутки ещё дойти надо. По дороге познакомились. Артур, врач, ох, как же он удивился, что я путешествую одна. Сказал, что отныне будет действовать не только по правилам осетинского гостеприимства, но и по Дарвину и Сент-Экзюпери вместе взятым: "Мы в ответе за тех, кого приручили", - говорит, за меня, то есть.

В конце-концов, до маршрутки мы так и не дошли. Артур куда-то позвонил. В общем, большого ума было не надо, чтобы догадаться, что в такси.

- Машина сейчас подойдёт, - говорит.
- Маршрутка? - спрашиваю и смеюсь.
- Да ну, маршрутка! Это долго! На такси поедем!

В общем, доехали мы с ним до моего отеля. Ну, а там Артур подхватил мой чемодан и понес его внутрь по лестнице. О, ребята, видели бы вы глаза тетеньки-администратора! Дело в том, что с утра я забронировала себе в этом отеле одноместный номер. А тут вдруг прихожу не одна, а с импозантным осетинским мужчиной. Тётенька то на меня смотрит, то на него, то в свою тетрадку, где у нее забронен одноместный. Дебет с кредитом у нее никак не сходится.

- Не смотрите, - говорю, - на меня так. Мне одноместный! А вам, Артур, - говорю я мужчине, - спасибо за помощь и до свидания!

Вот такие они - "страшные" кавказцы. :))

+ ДОБАВИТЬ ЭТОТ БЛОГ В ДРУЗЬЯ

+ НАШ ИНСТАГРАМ - о личном и путешествиях

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ровно год назад именно здесь состоялось торжественное открытие XXII зимним Олимпийских игр 2014 года, но по прошествии этого времени ]]> Олимпийский парк ]]> так и не превратился в туристическую Мекку, малочисленные туристы сюда, конечно, приезжают, но скорее для того, чтобы поглядеть ...
Минские власти в третий раз отказались зарегистрировать общественное объединение «Бесмертный полк», сообщает Sputnik Белоруссия 12 марта со ссылкой на активистов левопатриотических общественных объединений республики. По их словам, документы были поданы в Главное управление юстиции ...
  Вы стараетесь красиво оформлять свою еду? ...
А по средам у нас фотографии. Ну, по возможности. Давняя луна на фоне не менее давнего заката. И провода. ...
Правило, по которому в колоде игральных карт туз выше короля и королевы, появилось во времена Французской революции как символ преимущества нижних классов над ...