порешала
laragull — 01.09.2019
вы-то хорошие дочери, вам такое не понять.а я - совсем другое дело.
вдруг мама позвонила из своего города звонит и говорит хочу, мол, приехать и вас всех увидеть.
во мне заметался аутичный интроверт как внезапно ужаленный осой во тьме, он вопил нннннееееет, он не хотел впускать в свою нору фигуры такого уровня значимости, он был готов кусаться и царапаться и вообще безобразно и долго истерил.
игнорируя его такое поведение, я меж тем покупала подарки для всех, кого мама хотела увидеть (ей сложно выбирать подарки - возраст и голова кругом идет от нынешних ассортиментов у человека раньшего времени, а ей же хочется всем что-то подарить)
потом я произвела строгое внушение маме в голову и купила ей билеты на поезд в СВ, потому что 79 лет, купе она не выносит, а дать ей ехать полтора суток в плацкарте я не могу, а тут как раз гонорар подоспел.
и вот, произведя все эти несложные действия, я вдруг поняла что жду маминого приезда совершенно спокойно, а внутренний аутко успокоился как-то сам и сидит играет в уголку своими смыслами.
и снова в который раз поняла что над всем, к чему тебя принуждает жизнь, чужая воля или что там еще, всегда надо брать контроль по древнему типу, который еще Иисус Х рекомендовал: "Если кто-то принудит тебя идти с ним милю - иди две".
и сразу ты - тот кто решает, а не тот, кого приперли.
|
|
</> |
Разновидности и особенности металлопроката
Буратино, 2025
С Новым годом из СССР - обобщение
Цитатка на викэнд vol.496
Новости вооружения. Оптоволоконный дрон «Князь Вандал» превратили в «ждуна» для
Рейс Санты на Флайтрадаре
диалоговый вычислительный комплекс

