рейтинг блогов

Попросить за своего

топ 100 блогов miss_tramell29.04.2019 Почему многих так возмутила победа дочки Алсу в проекте «Голос. Дети»?

Ребёнок с абсолютно никаким вокалом выигрывает в национальном детском песенном конкурсе. Единственное, что выделяет этого ребёнка из толпы других детей -- это его известная мама и бабки семьи.

Попросить за своего
Фото: Соцсети



И вот такой ребёнок побеждает -- совершенно несправедливо побеждает -- в конкурсе, где участвовали другие дети. Без богатых родителей и без мам-селебов.


Виновата ли сама Микелла? Нет. Это не она плюнула в лица других детей.



Это сделала её мать Алсу, когда обратилась в Инстаграме к своим поклонникам проголосовать за Микеллу. Это сделали подружки Алсу по сцене, когда попросили своих подписчиков проголосовать за бездарную девочку.

Кто там просил? Бузова? Королёва? Я, если честно, не в курсе, но все, кто просил, виноваты.

Виноваты в том, что своим куриным помётом вместо мозга не поняли, что у других детей нет возможности обратиться к большой аудитории с просьбой проголосовать за них. Кто за них проголосует? Три знакомые семьи и двадцать одноклассников?

Все безмозглые курицы, которые по просьбе своих кумиров голосовали за бездарную девочку, -- все они тоже виноваты.



Тебе, тупое влагалище, очень хотелось угодить Алсу или Бузовой? Запилить у них в Инстаграммах комментарий со словом «отправила»?

Знай: точно так же обойдут твоего ребёнка, или твою мать, или твоего мужа, или твоего отца. Обойдут, когда кто-то повлиятельнее, чем ты, попросит «за своего». 



Ну, почему вы такие терпилы-то? Вам откровенно ссут на головы и в рот, а вы этого не видите. Вы терпите то, от чего нужно уходить быстрым шагом и не оглядываясь. Предварительно плюнув в морду тому, кто зарвался.

Это не детей, участвовавших в «Голосе» обошли. Это всех вас обошли. Обошли те, у кого есть связи и возможности. Как всегда.

Что чувствуете?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одной из причин газового кризиса в ЕС многие считают стремление России ускорить пуск трубопровода "Северный поток-2". Но у Кремля, похоже, есть и вторая стратегическая цель. Президент РФ Владимир Путин и глава "Газпрома" Алексей Миллер (фото из архива) Все это очень ...
Пригласили завтра в эфир Русской службы новостей в передачу "Своя правда". Вопрос - должна ли Голикова уйти в отставку в связи со всеми последними событиями. Естественно, я буду отстаивать точку зрения, что должна. В связи с чем призываю звонить ...
Обсуждают очередные заунывные богохульства очередного какатора, который вывесил плакат напротив храма. Его полиция взяла, да потом отпустила. Я предвижу определённое развитие событий — какаторы продолжают творить, каколюбцы продолжают ...
Зона АТО ...
Сюжет за душу зацепил. Не мог не написать. Недаром Стамбул называют городом кошек – в Турции к бездомным котам относятся как к родным. Настолько хорошо, что мама-кошка может принести котенка в «человеческую» больницу, и в помощи ей не откажут. Несколько недель назад турецкая ...