рейтинг блогов

Попробую смочь в годноту

топ 100 блогов world_of_ru24.01.2014 Таки предыдущий пост нужно было пилить хотя бы затем, чтобы Стерева проявил чудеса дружбомагии. Также комментарии к оному посту окромя сомов принесли и некоторые дельные мысли, за которые я зацепился. Озвучиваю, так сказать:

1. Запретить XVM
На том основании, что ЦА увидамши в оленеметре шанс на победу 8% сливает без сопротивления, а увидамши 80% на победу нихуя не делает и обратно сливает. С одной стороны - так оно и есть. И сам я бывал в таких боях не единожды, с обоих сторон. А с другой стороны, няши, а другую сторону учили слушать ещё древние латиняне (audiatur et altera pars! все дела) - вы себе сами противоречите! По вашим, няши, словам, ЦА не может ни во что, от слова совсем. А тут вдруг ЦА смогла в гуглояндекс, докан и моддинг клиента. И регулярно, с каждым патчем, в обновление "оленеметра". А не слишком ли сложно для ЦА? Я больше того скажу - если алеханы 46% видят что вы - шлюха, и дружно фокусят - не такие уж они и алеханы! Если они с шансом 30% на победу своим красно-розовым сетапом выигрывают 15-12 ваш жёлто-зелёный, это значит ровно одно - вы и ваши сокомандники-статисты играли как dniwe ebanoe! А ваши противники - внезапно нет! И какие к ним могут быть претензии, что они раз в 100 боёв включили мозг и нагнули, если вы всё время ноете, какое ЦА тупое и не может в танки? Вам самим не смешно? Если об меня, рака на Т32 убилось 7 идиотов на встречке на Химках, тупо выскакивая под ствол строго по КД, при их шансе на победу в 68%? (кстати - они победили таки захватом) - кто тут сам себе С-51? я или они? Я даже точно знаю, что думал статист на СП, выезжаю на меня в лоб - этому днищу не хватит ума стрелять в кепку на башне! Я согласен только в одном - когда папка видит дниве 45-48, он слишком расслабляется и его иногда днища сливают с особым цинизмом. И ещё в чат пишут - чё, соснул, статист ёбаный?! Ну может, не все, но я, если сливаю кого-то выше 53% - всегда пишу. Конечно, обидно - надо запретить!.Но это вот ни разу не вина "оленеметра" - это строго вина папки, решившего расслабить булки и игрануть пад пиффко - днища же!
Короче, анус себе запретите, няши! Но если у вас, кроме мешка сомов, есть контраргументы на 20% круче - с удовольствием послушаю.

Апдейт: да, я понимаю, что шанс на победу в оленеметре слишком деморализует или расслабляет. Да, это плохо. Нет, я не считаю, что это настолько плохо, чтобы запрещать. Оленеметр - как бухалово. Если я хочу, я буду бухать и пусть алкоголь убивает. Личное дело каждого.

2. Не качаться выше Х-уровня, а оставить Y- танк первого и гнуть на нём
Самыми ламповыми называли 5-8, тому що песок это либо игра с ник_лесбосами против нубов, где лесбосы тырят фраги, либо с нубами против лесбосов, где фраг - ты сам. А выше 8го вроде как и жизни нет. А не находите ли вы, няши, это, мягко говоря, странным? У картохи в принципе игра про "вкачай всё-всё-всё" или хоть ис-7 и в то же время во время ожидания пока в бой закинет чётко видно - мало 9х и 10х уровней. А ведь игре не первый год, у массы мульённого онлаена они давно уже есть? Больше того, друг Сёма (звучит как коля, я понимаю, но его правда так зовут, а я, соответственно, друг Дима), у которого уже полгода минимум как куплен ис-8, катает его по редким праздникам. Говорит, мол, дорого сливаться. А у друга Сёмы 51% в тёплой воде и РЭ - 1053 по WN7 - получше большинства ЦА. Казалось бы - бери да не сливайся. А вот нет, даже средний игорёк, вроде друга Сёмы не хочет ездить на 9ке. Может картошке нужно снизить стоимость ремонта девяток и увеличить фарм на них? А хотя о чём я - кто ж тогда будет премы покупать и золото в кредиты переводить! Но тогда непонятно, нафига вообще хайлевел техника - чтоб в ангаре слоты занимать? Я вот, понаслушавшись таких рассказов, просто не доначу на покупку м103 - а мог бы, блеать! Картоха, не повод ли это задуматься?

3. Лучий y-танк вайны бисплатна
В смысле, посоветуйте, что оставить из первого левела, если действительно забить на кач? Стерева советовал немцетрактор, я знаю, что есть довольно многочисленная секта свидетелей т1 куни, сам я откатал 190 боёв на мс-1 - 52% и это я ещё дико криворук, даже слышал такой звон - ниппончик оставить, там БРОНЯ! я как-то быстро проскочил и брони не заметил - правда есть?

4. Бритомотя охуенна и ногибает(с) potatofan
И ведь не поспоришь. Действительно, сука, ногибает, несмотря на слоупочность и отсутствие наличия сколько-нибудь убойной альфы. С другой стороны "наше всё" Кактус толи тут, толи в кланчатике писал примерно следующее - мол, лучше один раз выехать и уебать на 400, чем не пробивать или пробивать по 100! И как бы, катая дажыд не квас, а хотя бы и смертельный французский унитаз с этим невозможно не согласится. Так вот, няши, а давайте устроим срач за пушки - пробой+альфа vs пробой+ДПМ, что лучше? Тем более, в предверии КТТС и нац. боёв это весьма актуально.

КДПВ:



Попробую смочь в годноту

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лидер Лейбористов Шалва Нателашвили сказал про вчерашний митинг : "вчера на акции было мало таких людей, кто туда пошел из-за любви к родине и которых невозможно обвинить в корысти". "Остальные были те, кто сначала поддерживал Звиада, потому ...
Забавно с Мотобратана Вчера на Гатчинской объездной мой муж попал в ДТП. Ехал на Сильвер Винге с дачи, наслаждался хорошей погодой, в приподнятом настроении. Пошёл на обгон, а в это время Газель решила развернуться. Есть там одно хитрое место – слева к дороге примыкает “пятачок” для разв ...
Музыкант Вакарчук студентам Киево-Могилянской академии: Прошло 50 лет, и в 1989 году Берлинская стена упала. Я считаю, что это единственная стратегия, которая полностью верна. Могут быть варианты, которые дополняют эту стратегию, но без этого мы никогда не вернем ни Крым, ни Донбасс, ...
...
Яна, здравствуйте. Спасибо вам за советы и помощь которыми вы так щедро делитесь, это очень многим помогает. Я запуталась и теперь и мне очень-очень нужен взгляд со стороны - Ваш и Ваших читателей. Помогите мне пожалуйста. from Miu's inspiration board Я не справляюсь со своей ж ...