рейтинг блогов

Помните, как когда-то хохлы шутили, что москвичам интернет по талонам выдавать

топ 100 блогов h4w06.03.2018 Помните, как когда-то хохлы шутили, что москвичам интернет по талонам выдавать

Господа, позвольте с вами попрощаться заранее. На случай, если рубильник отключат, не предупредив:


22 декабря 2015 года Президент России Владимир Путин обратился к Герману Клименко с предложением стать его советником по вопросам развития интернета. Герман Клименко назначен на данную должность 4 января 2016 года.



Уже сейчас «работает российский сегмент сети интернета, который создан по указу президента специально для чиновников». Все госучреждения и чиновники находятся за большим «китайским файерволом», сказал Клименко.» То, чем всех нас пугают. Но пока все живы», — заключил он.

В идеально развитом интернете в РФ можно ходить только в РУнете и то только по паспорту.


В этом цирке везде так: У советника по интернету главный враг — интернет. У лидера Либерал–Демократической партии главный враг — либералы и демократы. Коммунисты — за православие. Черное — за белое, мир = война, свобода = рабство и тд. Все по Оруэллу: Министерство правды, Министерства мира, Министерство любви и Министерство развития интернета.


Помните, как когда-то хохлы шутили, что москвичам интернет по талонам выдавать


Поскольку большая часть магистральных каналов уже под Ростелекомом, то действительно, чтобы отключить РФ от глобальной сети даже договариваться не нужно будет ни с кем.


Не менее интересное предложение советника по развитию интернета.

Герман Клименко: «Нам всего–навсего осталась одна большая история — это деанонимизация»


Многие мудаки вроде Кадырова реально думают, что если деанонить интернет, то они смогут отомстить миллионам своих обидчиков, которые называют их мудаками. Но проблема состоит в том, что мудаками от этого они быть не перестанут, а значит, всегда найдется тот, кто констатирует ненароком «вот, мол, мудаки этот Кадыров и чеченцы». И весь смысл мероприятия теряется еще на этапе проектирования.


Ну и в завершение сказанного, напомню, что следующая шутка хохлов, которая должна сбыться — это поедание ежиков. Запасайтесь тушенкой!










Оригинал размещен на Помните, как когда-то хохлы шутили, что москвичам интернет по талонам выдавать будут?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А-ля гламуррр ...
Источник Цитата: " МОСКВА, 1 сен - РИА Новости. Население России , если бы не распад страны в 1917 и 1991 годах, могло, по некоторым оценкам, составить около полумиллиарда человек, напомнил президент России Владимир Путин . Российская империя прекратила свое существование, ...
Я  давно перестала понимать , по каким  критериям оцениваются фильмы на российских кинофестивалях, хотя что тут понимать – сними ура-патриотческое кино - и ты в дамках. Так было с «Легендой №17», так на этот раз случилось с фильмом про космос, так   ...
Как ни странно, а о главной китайской достопримечательности - Великой Стене очень долго практически ничего не было известно участникам Советско-Японской войны 1945 года. Хотя и Пекин занимали советские войска с нескольких направлений, и в Манчжурии с Внутренней Монголией, на основном ...
Только-только в треде про поребрики с гвоздями обсуждали безвоздушные колеса, и тут же наткнулся на статью в попмеханике о том, что Мишлен уже в серию их запустил. Tweel (от английского Tyre — «шина», и Wheel — «колесо») — это инновационная разработка, представля ...