Польша должна ответить за Дзержинского, Грузия за Сталина
shchukin_vlad — 23.01.2015
Пришло время платить по историческим счетам. Всем очевидно, что
правду в мешке И так, начнём.
Грузия должна ответить перед Россией за действия Иосифа Виссарионовича. За репрессии и коллективизацию они обязаны перечислить семьям пострадавших 10 (десять) ВВП
Ещё 10 (десять) ВВП Грузия должна Германии за вторжение на её территорию. Тут, кроме Сталина, свою лепту внёс Кантария. Именно он водрузил красное знамя на поверженный рейхстаг, так что теперь Тбилиси не открутится.

Отдельный счёт мы приготовили для Варшавы. Они нам должны за уничтожение царского режима и наведения смуты в России руками Дзержинского Феликса Эдмундовича.

Кстати, Украина тоже должна России контрибуцию за бездарное управление страной уроженцем Украины Брежневым Леонидом Ильичом. Приведшим государство в лоно застоя и дискретизировавшего идеи социализма.

Салом не возьмём.
update от
romapetrovЭфиопия должна ответить России за Пушкина!

update от
dervish666 и по просьбе
zhadinyНеобходимо выставить счёт Латвии за действия латышских стрелков.
Чтобы два раза не вставать - Прага и Братислава должны ответить за действия чехословацкого корпуса и за незаконное использование в своих названиях имен станций московского метрополитена.
Норвегия за предоставление неквалифицированных князей Древней Руси, не сумевших избежать татаро-монгольского ига - в размере русской дани за 300 лет + процент по ставке рефинансирования.
update от
analystoffutureИзраиль должен ответить за Максима Галкина.
Болгария за Филиппа Киркоров.
Украине добавим в сумму Верку Сердючку.
Белоруссию за подставу в виде Приходько на московском евровидении.
update от
terskiiЯпония должна ответить за Хакамаду!
PS Прошу дописывать имена и страны, кто должен ответить России за вмешательства в её дела
|
|
</> |
The Blood of Dawnwalker — главный соперник «Ведьмака»
Ленинградский вокзал на ремонте
Смоленские дневники
К сегодняшним новостям
С добрым утром!
Доверенное лицо отстранили от должности
К истокам журнала... Гоа улыбнуло. День святого Валентина
Про забытую перемогу УПА
Анекдоты

