Половой деморфизм

топ 100 блогов feministki05.05.2014 Последним аргументом в споре с сексистом всегда оказывается половой диморфизм.
Сразу после того, как выясняется, что количество женщин-учёных увеличивалось в истории пропорционально росту женского образования.
Когда же сексист уличается в безграмотности, он начинает про шахтёров орать. Про физические работы и разницу в росте и мышечной массе между мэ и жо. И об армии, в которой они, бедняжки, должны служить!

Давайте разберём этот вопрос?
Про шахтёров. Про бесконечно уважаемых нами шахтёров, в которых мы, безусловно, ценим их пот и сидение во мгле. Кто идёт в шахтёры? В шахтёры идут мужчины в депрессивных регионах, где кроме как на шахту и некуда больше пойти. Равнение на них! Упс... Нет? Знаете много столичных ребят, которые сожгли свой офисный свитер и поехали работягой в угольный регион?

Про армию. Да вы ж её косите, родные мои! Только ленивая сволочь не откупилась от армии, не сделала липовую справку, не спряталась в ВУЗе, доказав необходимость обучения в аспирантуре в течении 10 лет. Поэтому большая часть армии, российской, само собой - быдлогопники и наркоманы. Те ребята, которые по ошибке попали туда, вспоминают о времени в вооружённых силах с содроганием.

А, вот ещё. Качки! Качки во какие сильные! Качки мужики! Правда в большинстве случаев у них не стоит... По этому не стоит ориентироваться на качков.

Что там ещё тяжёлая мужская работа? А, строители. Ну те, которые красят, кирпич кладут... То бишь мигранты. Да, мигранты, которых используют в тяжёлых физических работах - мужики! Но, я полагаю, что имели ввиду, опять же не их.

- Не обязательно! Не обязательно тяжёлую работу выполняют мигранты! - кричит недовольный сексист.
А, точно! У меня же друг недавно копал! На раскопках копал. Там был приглашённый народ. Все как один алкаши. Вчетвером выпивали по 2 бутылки водки за рабочий день. А после рабочего дня можно было начинать бухать!

- Но мы разрабатываем! Но мы проектируем! - кричит сексист.
Не лги, сексист! И разрабатывают и проектируют и мэ и жо! Ты, верно, сам ничего не проектировал, вот и думаешь, что это делают только мужики.

- Ну и что! - кричит сексист. - Зато! Зато...
Зато то, не знаю что!
Несчастный сексист бежит за оружием, которого у него нет, снимает его со стены и стреляет себе в мозг.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброго времени суток! Я сомневался, подходит ли вопрос к тематике сообщества, но вдруг понял, что всё японское танксотроение - история созданий единичных, мелкосерийных и крупносерийных шушей. А потому, Сообщество, помоги: 1) Японский командирский танк Чи-Ки (ком. версия Чи-Ха) - ...
Богиня Любви... А также богиня красоты, богиня плодородия, вечной весны и жизни. Она — богиня браков и родов. Ей подчинялись боги и люди. Греки её называли Афродитой , римляне - Венерой . Её до сих пор чтут, ей посвящают стихи, песни, художники изображают на полотнах. Ей именем ...
Иноагент Набиуллина по приказ Кагала стал душить на корню окрепнувшую под руками Мишустина экономику страны. Её 12% и есть ядерная бомба Кагала. Который очень верещит о настоящей ядерной бомбе. Так она взорвалась! Мишустин, как с реальным врагом, решил вмешаться в её грязь, за которую ...
7 октября 2014 г. Его Превосходительству Владимиру Владимировичу Путину, Президенту Российской Федерации Ваше Превосходительство, глубокоуважаемый Владимир Владимирович! В день Вашего рождения примите мои сердечные поздравления вкупе с искренними пожеланиями крепости сил, помощи Бож ...
Занятия в летнем военном лагере 1-й Советской объединенной военной школы РККА имени ВЦИК (ныне – Московское высшее военное командное училище). автор -Александр Устинов, 1934 год ...