рейтинг блогов

Поколение победителей и поколение предателей

топ 100 блогов new_rabochy25.06.2022 Вот половозрастная пирамида России (по всему бСССР обстановка схожая):

Поколение победителей и поколение предателей

На графике чётко видны две параллельных России: поколение потомков победителей вдвое многочисленнее поколения потомков откосивших от войны предателей. Период колебаний — около 28 лет, а половина периода — около 14 лет. Я там где-то недалеко от пика. Курсивом — это моя заготовка под анти-Кацевские антилиберальные лозунги. В отличие от красно-синей Америки, у нас не территориальное разделение на красных и синих, а возрастное.

Так вот, по Мальтусу, предатели живут вдвое богаче победителей, просто потому что их меньше, а ништяков для них столько же. Им вдвое проще поступить в хороший ВУЗ, вдвое проще получить после ВУЗа хорошую работу, вдвое проще сделать карьеру и получить в своё распоряжение вдвое больше подчинённых. Короче, живётся вдвое легче. В денежном выражении это сложно оценить, но "совершенно случайно" тоже всё совпадает.

Не так давно мы были молодые, и работали за копейки, зато получали ценный опыт. Мы рассчитывали потом занять их место. Но по факту, момент, когда это должно было произойти, пришёлся как раз эдак на 2008 год, плавно перетекший в 2014. Мы потратили молодость, но не получили того, на что рассчитывали. Не заняли позиций, на которые рассчитывали, не получили подчинённых, на которых рассчитывали. Зато поколение предателей, под шефством которого мы работали, сделало на нас карьеру и теперь у него всё замечательно, и оно готовит к лучшей жизни своих детей, которые потом точно так же проедутся на наших детях.

Кстати, если говорить о либеральном помешательстве 90-х, то именно наши родители расхлёбывали его ужасы, в то время как поколение предателей, наоборот, собрало все сливки. Многие из них неплохо заработали в 90-е и вошли в нулевые со сбережениями (которые, вложенные едва ли ни во что угодно, в 10 раз выросли на ровном месте). И теперь у них всё хорошо. Да, наши родители, кто крутился, тоже что-то получили, но, опять же, вдвое меньше.

Вот, на это поколение предателей и нацелена еврейская либеральная пропаганда. В основе либерального мира лежит нарастающее неравенство: богатые богатеют ещё больше за счёт обездоленных. Предатели утешают себя иллюзиями, что "всего добились сами", что они живут вдвое лучше нас потому, что они вдвое умнее и упорнее нас и верны либеральной идее, а мы тупые, слушаем путинскую пропаганду, плохо понимаем законы рынка, вот и живём хуже. Причём эти иллюзии передаются из поколений в поколения: они внушают эти иллюзии своим детям, которые потом так же проедутся на наших детях, как когда-то их родители проехались на нас. Только разница в уровне жизни будет ещё больше, благодаря либеральным законам.

Конечно, они вдвое богаче, что в либеральном мире очень важно. Но зато нас больше количественно. Поэтому мы своё ещё получим, а им останется только плакать и непонимающе хлопать глазками. Тем более, что у нас тоже есть свои иллюзии, которые сделают наше возмездие неожиданно жестоким. И всё это ради наших детей — у нас просто нет другого пути. Если оставить всё как есть, то под влиянием либеральных тенденций роста неравенства, наши дети провалятся ещё глубже в рабство, чем мы.

* * *

Нет, блин, сложно как-то пишу, не по-пролетарски.

Грузинам навешали, и правильно сделали. Сейчас и хохлов на место поставим, чтобы не борзели. Да и Батька что-то берега терять начал. И казахи что-то распускаться начали. Кто там у нас ещё? Киргизы, таджики с узбеками...

Сколько можно? Были же когда-то одной страной! Почему простой народ должен быть жертвой интриг ментально застрявшей в 90-х либеральной сволочи, делящей между собой территорию и админресурс?

Почему страны евросоюза живут одной семьёй, а страны бСССР постоянно ссорятся друг с другом?

Да потому что европейских фашистов мы истребили, а про своих местных — забыли. Пока наши предки били Гитлера на фронте, жервтуя собой, всякая мразь, откосившая от войны, трахала в тылу баб и размножалась! Это она продала Советский Союз и разворовала народное добро! Именно она ограбила Россию и Украину, а потом под лживыми лозунгами стравила их друг с другом, чтобы отсрочить восстановление СССР и сберечь свои ворованные капиталы!

Есть старый, добрый и очень конструктивный лозунг: бей козлов, спасай Россию!

Мы — один народ! Давайте дружно, все вместе, уничтожим внутренних предателей, которые нас ссорят! Мы — потомки победителей! Победили фашизм в Германии, победим и у себя дома! Каждый в своей стране! И тогда мы тоже сможем жить в мире, как евросоюз.

Бей козлов! Бей либеральную сволочь! Бей потомков тыловых крыс, за бочонок варенья и корзину печенья сдавших врагу отвоёванное нашими предками! Даёшь денацификацию не только Украины, но и России, и всего постсоветского пространства!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Клава! - радостно завопила операционная санитарка, обращаясь к операционной сестре Клавде, у которой уже есть свой фан-клуп в городе-герое Санкт-Петербурге. - Я муху убила! - Хорошо... - ответила операционной санитарке операционная сестра Клавдя. - И это все? - оживляется шеф ...
Шли с племяхой с кинотеатра по аллейке. Чистота, хоть и урн нигде нет,  из-под попкорна стакан выкинуть некуда..А вокруг березки.. куда ж народ девает мусор? А вы понесете фантик или обертку какую в руках до мусорки/дома или пристроите куда-нибудь? ...
Похоже , я всю жизнь буду получать тычки за сотрудничество с компанией Эллевиль http://www.ellevill.org/ . Из свежего : yastrebok пишет : "можно вопрос в теме? Девушка, рекламирующая Эллевилль выступает со своим ребенком? Мне всегда казалось, что она скорее ...
Итак, как было сказано в прошлом  посте , «реабилитация» понятия собственности произошло во второй половине 1970-1980 годах. В том смысле, что в указанный период значительная часть проблем, присущих данному явлению – начиная с роста эксплуатации и заканчивая экономическими кризисами ...
Веймарскими постами я начала серию #10музеев , а продолжает ее очередной курьез. В мире всего три глиптотеки: в Мюнхене, в Копенгагене и в Афинах. Четвертую же решил создать Вильгельм Кох, привлекший недавно внимание своей недавней работой - конной скульптурой г-жи Меркель ( ...