рейтинг блогов

Пожила и хватит? Не согласна

топ 100 блогов lena-miro.ru12.11.2020 В начале недели промелькнула новость: Скорая привезла в больницу бабушку с коронавирусом, а там отказываются брать её.

Врач им орёт: домой умирать везти?! А те: мест нет, мест нет.

Пожила и хватит? Не согласна
Фото: Соцсети

Что самое интересное, несмотря на возраст, бабушка такая бодренькая -- видимо, генетика. 80 ей? Или 90 даже. А её не берут лечится, помирай, мол. Отжила.


Не знаю, как вы, но я такие ситуации примеряю на себя -- вот буду я старенькая, а там, в году в 2070, опять какая вдруг эпидемия случится.

И что, меня тоже -- домой помирать отправят? Хреновая перспектива, однако. Я хотела, вообще-то, посмотреть ещё как на Марс будет высадка, но с нашей медициной, знаете ли, шансы невелики.

Или медицина наша изменится? Кто верит в это? Никто?

Да и я не верю. Нужны деньги. Чтобы, случись что, хотя бы попытались спасти, несмотря на возраст.

Здоровье, говорят, нельзя купить? Ну, в глобальном метафизическом смысле, конечно. Зато можно купить место в больнице. Не в нашей даже, а в Германии или в Израиле.

Что делать в сложившейся ситуации? Я считаю, что единственный выход -- купить билетик и выиграть в Powerball 168 миллионов долларов.

Нет, ну а что? Нормальная сумма. Именно столько разыгрывают завтра в Powerball. Сумма джекпота как раз составит 168 миллионов долларов.

Кто-то скажет, что шансы выиграть не так высоки, как хотелось бы. Не соглашусь, шансы точно выше, чем попасть вон той бабульке попасть в больницу.

Или кто-то поспорит с этим?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
АПД я уже боюсь на Одноклассники заходить)))ну чтобы не нарваться в очередной раз от *своих* же))) вот получила вдогоночку бггггг Татьяна если ты не хочешь этого понимать ...я не знаю,да общаемся...но!!!!не продавайся им...подлым...за красивую жизнь ...
Оригинал взят у nikolaj_s в С любопытством: От 20.000.000 до 40.000.000 нелегальных стволов в руках населения. КПДВ. Изятыш, само собой фулл ауто и с глушителем- Крайне любопытное видео, очень рекомендую ознакомиться всем, кто понимает немецкий язык. Для тех, кто не по ...
мадонна завтра. меня не пригласил никто. а сама я не купила билет.  а еще завтра  начинается акция, или вернее не начинается, а заказать билеты можно. а еще завтра поедем смотреть новый офис. а  еще завтра вторник.  надо  продержаться. ...
Нормального мяса в холодильнике не осталось, а в магазин ехать было поздно уже, пришлось на ужин есть котлету.     ...
Так как предыдущая загадка и правда старая, то вспомнила еще один любимый тест-задачу-обсуждение. Может не встречали, пишу на память :) Жил-был прекрасный барон с красавицей баронессой . У них был прекрасный дом, сад, жили душ в душу. Ото всей ...