![](/media/images/top/preview/slaynewscomwp-contentuploads202404derek-floyd-firefighter-fired-fdny-dies-suddenly-800x420.jpg)
Пожарный внезапно скончался в возрасте 36 лет
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Пожарный внезапно скончался в возрасте 36 лет Пожарный внезапно скончался в возрасте 36 лет](https://slaynews.com/wp-content/uploads/2024/04/derek-floyd-firefighter-fired-fdny-dies-suddenly-800x420.jpg)
https://slaynews.com/news/firefighter-dies-suddenly-36-fired-fdny-fund-nyc-illegal-newcomers/
Пожарный из Нью-Йорка внезапно трагически скончался от инфаркта в возрасте всего 36 лет, вскоре после того, как его уволили в качестве меры по сокращению расходов, чтобы Нью-Йорк мог финансировать нелегальных иностранцев. Дерек Флойд, ветеран морской пехоты США, муж и отец двоих детей, умер, оставив свою семью ни с чем после того, как его выгнали из пожарной службы Нью-Йорка (FDNY). Нью-Йорк существенно сократил объем государственных услуг, поскольку сотни тысяч нелегалов хлынули в «город-убежище», ожидая «бесплатных» подачек от налогоплательщиков.
... Нью-Йорк, как и другие «убежища», изо всех сил пытается найти способы оплатить расходы на жилье, питание и умиротворение этой незаконно импортированной когорты. В конце прошлого года лидеры Нью-Йорка решили, что городу придется пойти на различные сокращения бюджета, чтобы расплата за кризис. Это означало увольнение работающих граждан, чтобы высвободить средства для бездельников-иностранцев. Флойд был одним из граждан, уволенных в прошлом году. Вскоре после этого он умер от внезапного сердечного приступа.
А теперь еще факты.
1. В Нью-Йорке в 2021-2022 действовало правило об обязательной вакцинации пожарных. Большинство вакцинировались. Остальные были уволены Кто-то судился и добился возвращения на работу. Ну как оказалось, те кто вакцинировались - тоже теперь уволены.
2. Увольнение, конечно же неприятная вещь - но сопровождается инфарктом крайне редко. А внезапной смертью от инфаркта - еще реже. И меня увольняли ХЗ сколько раз и моих знакомых. В частном бизнесе - дело самое обычное. У пожарных реже. Но у них уровень физ. подготовки повыше. А этот еще и бывший морпех. На мой взгляд, вывод очевиден.