Пожар в Кемерово: разоблачение фейков

топ 100 блогов flackelf27.03.2018 Я как человек переживший два государственных переворота и живший годами в киевском майданном хаосе, с 2004 по 2014-й, считаю, что трагедию в Кемерово пытаются использовать для раскрутки майданного сценария в Российской Федерации. Для начала в одном из регионов.
Хотя уже вижу, что резонанс покатился по всей огромной стране.
Используются ровно те же методы и технологии, что при раскрутке киевского евромайдана. По крайней мере ОНИ пытаются делать это.



Необходимо сохранять спокойствие и доверять действующим властям, даже если к ним существуют справедливые претензии по некоторым вопросам.



https://www.politnavigator.net/protiv-rossii-rabotaet-sozdannyjj-amerikancami-v-kieve-centr-kiberatak-ehkspert.html
Против России работает созданный американцами в Киеве центр кибератак- эксперт

Информационные вбросы по ситуации в Кемерово – дело рук созданного американцами в Киеве в 2014 году центра кибератак.

В этом уверен политолог Алексей Макртынов, о чем он сказал в комментарии “ПолитНавигатору”.

«К сожалению, у нас многие еще не до конца понимают, что под видом информации или сигналов, на самом деле сквозь нас идет поток боевой пропаганды. И на нее надо реагировать соответствующим образом. Подобные технологии, провокации, взрывы общественного мнения, протестной активности, они обкатаны в разных местах, в том числе и на Украине, Ближнем Востоке. Ни для кого не секрет, что в 2014-м году в Киеве создан центр кибератак. Создан американскими специалистами, там несколько сотен украинских блогеров прошли спецподготовку по программе американских кибервойск. Целью их деятельности является российский сегмент интернета и все, что с ним связано. Это связано с тем, что средства доставки очень быстрые, известна технология вброса вперед любой официальной информации, особенно в такие пиковые по эмоциональному напряжению моменты.

Политолог призвал обратить внимание на скорость, с которой собираются митинги и инициативные группы недовольных гражлдан в Кемерово.

“Все это очень напоминает методологически, как раскручивали маховик ненависти на Украине и в итоге мы видим, к чему это привело – к разрушению государства в принципе. К сожалению, на крови, на трагедии делаются эти темные дела и об этом надо знать, надо понимать, что происходит. Нет никаких иллюзий по поводу того, что против нас развернут полный фронт боевой пропаганды», – заявил Мартынов.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
14 октября 1964 года на внеочередном чрезвычайном пленуме ЦК КПСС был отстранен от должности и отправлен в отставку глава компартии, а фактически - верховный правитель Советского Союза Никита Сергеевич Хрущев. Ему удалось продержаться у власти чуть больше 11 лет, но эти годы стали, на ...
Чай заваривала вот такой - ...
пользуясь моим одеревеневшим состоянием решили картинку выложить про правильные скрепочки ...
Одним из самых чудовищных провалов Красной Армии в 1942 году стала Харьковская наступательная операция. Одним из ее "архитекторов" был Хрущев. Среди главных задач операции был разгром немцев и завершение войны в 1942 году, но приказ Сталина был исполнен слишком буквально. В результате ...
...