А ведь так тоже строить можно.
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Обратите внимание на лестницы по обоим сторонам здания.
![А ведь так тоже строить можно. А ведь так тоже строить можно.](/images/main/a-ved-tak-toje-stroit-mojno-aa50b7.jpg?from=https://a.radikal.ru/a05/1803/f2/c93e71825e2f.jpg)
Но я чаще бываю в этом, на метро "Дыбенко". Как правило в кинотеатре.
Кинотеатр там расположен в самой удаленной части здания на четвертом этаже, там же все популярные фастфуды расположены. А значительная часть этого ТРЦ вообще представляет из себя лабиринты. По крайней мере для людей, которые там впервые. Наружных аварийных лестниц не видел.
![А ведь так тоже строить можно. А ведь так тоже строить можно.](/images/main/a-ved-tak-toje-stroit-mojno-ff2af7.jpg?from=https://d.radikal.ru/d34/1803/ca/daeeb8341c5a.jpg)
Другое:
Что за тяжелейший день сегодня?!
1. Ужасная трагедия в Кемерово. Но это наше, внутреннее - увы непоправимое. У многих есть подозрение, что это диверсия.
2. 18 стран высылают новую огромную порцию наших дипломатов. Холодная война делает новый виток и все это уже действительно напоминает подготовку к войне. Сегодня в программе "60 минут" Мария Захарова говорила на повышенных тонах о ситуации. Никогда ее такой ещё не видел.
3. Киевская террористическая хунта захватила российское судно в Азовском море и похитила членов экипажа, притащив судно в Бердянск. Они из Керчи, им "шьют сепаратизм" и "измену родине". Это те самые крымчане, взявшие в 2014 году российское гражданство. А через полгода укры этих людей привезут на обмен, если они вообще выживут.
Может нужен наконец жесткий ответ на эти действия? Перекрыть например для укропов Керченский пролив?
На Севастопольском форуме пишут про это вот что:
">
До присоединения Крыма толком договориться с украми по границе в Азовском море не удавалось, а теперь и подавно не удастся.
"По понятиям" (международным) сейчас ситуация выглядит примерно так:
![А ведь так тоже строить можно. А ведь так тоже строить можно.](/images/main/a-ved-tak-toje-stroit-mojno-0b7aad.jpg?from=https://b.radikal.ru/b37/1803/64/f5d1d5a3ae81.jpg)
Если укры захватили СЧС в ">
Другое дело, что укры считают чуть ли не всё Азовское море своим, и поэтому они думают, что могут "охотиться" на наши рыболовные и торговые корабли где угодно в его акватории.
Вывод.
1. Необходимо предупредить все наши гражданские суда о нежелательности захода в районы севернее линии Б.
2. Организовать постоянное несение БД в акватории Азовского моря силами нескольких боевых кораблей ЧФ (на ротационной основе, по аналогии с Абхазией) с задачей охраны наших рыболовецких и торговых судов, и жесткого пресечения любых попыток перехода военных и пограничных укро-плавсредств южнее линии Б."
https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=791201&start=1100
|
</> |
https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.