Пожалуйте бриться (с) Путин

топ 100 блогов uspehrussia11.03.2018

Посмотрел полностью интервью Путина с американкой Мегин Кейли. Эту красивую, безусловно, барышню уже в прошлый раз обвиняли в симпатиях к Владимиру Владимировичу. В этот раз она получит еще раз. Потому что и правда показала почти все, хотя кое-что из полной версии вырезала - ей же еще, в конце-концов, в США работать.

Пожалуйте бриться (с) Путин

Мне лично понравилось два момента. Когда Путин пошутил и эту преркрасную цитату нашего президента вы видите в заголовке. Я думаю, смысл объяснять сильно не надо. А второй момент прекрасен сам по себе.

Госпожа Кейли в вопросе об американской ПРО ненаправленной на Россию и наших ядерных ракетах, мешающих демократии во всем мире вывела разговор... та-дам! - на 11 сентября 2001 года! Дескать, США делают свою про и клепают едрен-батоны для борьбы против ... террористов!

Мы оставим тот факт, что Штаты были пойманы и не один раз, как раз на поддержке террористов. Чего там рассуждать, если в Сирии они поддерживают Аль-Каиду, которая якобы взорвала Башни Близнецы ВТЦ во главе с Бен Ладеном. Интересует другое. Путин реально смеялся.

"Чушь собачья" - вот такой был ответ и трудно с этим не согласиться. Раньше во всех фильмах героих американского кино по любому поводу приплетали отцов основателей и Бога, теперь - события 9/11. Я не знаю, у Мегин Кейли тоже тараканы в голове, или она отрабатывала вопрос и не могла не затронуть новую религию Штатов, но факт есть факт. Полная чушь и дурдом - в разговоре с первым лицом России и одним из признанных мировых лидеров. А потом они удивляются, почему мы их тупыми называем.

Ну, а тем временем Мосфильм снял еще один мультик про картоные кинжалы.

Экипаж самолёта МиГ-31 ВКС России совершил учебно-боевой пуск гиперзвуковой ракеты высокоточного авиационного ракетного комплекса «Кинжал». Снаряд поразил цель на полигоне в Южном военном округе. Испытания прошли успешно, в военном ведомстве заявили, что технические характеристики «Кинжала» удалось подтвердить.

Пожалуйте бриться (с) Путин.

Счастья вам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Их было десять тысяч и двое нас. даргавс В Городе мёртвых Даргавс 10 000 ...
В условиях ограничений, вызванных пандемией коронавируса, любое светское мероприятие превращается в показ мод. Блеснуть своим образом стремятся не только завсегдатаи богемных собраний, но и те герои, которые обычно не спешат появляться на публике. Предпремьерный показ фильма Ренаты ...
Что такое VPS ? Эта аббревиатура обозанчает Virtual Private Server — это услуга, которая предоставляется пользователю так званый виртуальный выделенный сервер...
Стала свидетелем как мужик в аптеке выложил круглую сумму за лекарства, которые прописал педиатр. Давайте разбираться, что же там ему написал недоврач и как правильно лечиться от простуды взрослым и детям. Пришла в обычную аптеку за лейкопластырем. Передо мной солидный мужик в ...
У Д. и А. пару месяцев была дача. Она была в настолько запущенном и заросшем состоянии, что они даже туда никого не приглашали, а пытались расчистить территорию и разобрать завалы. Дело оказалось очень неблагодарным, и они приняли решение избавиться от дачи до того, как они заключили ...