Власть в Европе захватили наркоманы

топ 100 блогов uspehrussia19.02.2018

Кукушку у руководителей т.н. "золотого миллиарда" снесло давно и это мы знаем. Другое дело, что болезнь прогрессирует с каждым новым днем. И даже не сильно ясно - плакать или смеяться по этому поводу.

Власть в Европе захватили наркоманы

Например, товарищи из НАТО обвиняют нас в том, что мы направили на них ядерные ракеты, а другие "эксперты" обличают Россию в том, что она хочет подорвать западную финансовую систему выйдя из преславутого SWFT'а!


Немецкое издание Deutsche Wirtschafts Nachrichten обвинило Россию в попытке дестабилизации банковско-экономического сектора западной экономики путем угрозы выхода из системы SWIFT. То есть обвинило в том, чем Запад угрожал России с 2014 года.


Можно было бы сказать, что это знаменитая "хуцпа" - т.е. сверхнаглость, как если бы нагадить соседу под дверь, а потом позвонить и попросить туалетной бумаги. Но это все же дебилизм, не надо иллюзий и лишних комплиментов т.н. "западным партнерам".

Ведь и правда это они нам угрожали и я прекрасно помню те времена, далеко не далекие, когда мы все переживали - что будет завтра. В тот момент "западные партнеры" истерили и пугали нас каждый день новыми небесными карами. А между тем сегодня даже Меркель говорит - что "Северный Поток - 2" - не угрожает Европе. Что поменялось-то?

Просто очень хочется кушать и пришло понимание, спасибо дяденькам из США - что Европу сожрут первой, т.к. не получилось ни Россию, ни Китай. К тому же, неуважаемое немецкое издание, есть подозрение, ходит под т.н. глобалистами - потому что врет не хуже, чем CNN - что недостижимая вершина даже для Вити Шендеровича. Хотя вот Ксения Ларина могла бы этих т.н. журналистов проконсультировать - у нее уровень развития брехлоаппарата позволяет.

Впрочем, это не конец.


Россия нарушает договор о ликвидации ракет средней и малой дальности, разрабатывая новое вооружение, заявил в интервью Bild генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. «Все партнёры по НАТО встревожены», добавил он и предупредил об угрозе новой ядерной гонки в Европе.


Дяденька из НАТО тоже забывает, что это не мы, а они понаставили баз по периметру наших границ. Это не наши, а американские эсминцы шастают по Черному морю. Это не мы, а они делают т.н. ПРО - которая может быть использованна в качестве наступательного вооружения, при том, что строить ее начинали для отражения т.н. иранской угрозы.

Все это, безусловно, не новость. Все это не удивляет с точки зрения психиатрии. Все это предсказуемо, ожидаемо, а от того - омерзительно. Но.

Я еще помню, в отличие от мелкого поколения, с каким придыханием мы говорили "Евроремонт!", как восхищались традициями, кто-то хотел уехать, кто быть может хочет даже сейчас. Однако, сказка про чарующую Европу уже давно не такая красивая - позолота облетела, из-под нее торчит ржавчина.

И что характерно: виновата, конечно, тоже Россия. Не дала себя угробить на дело демократии и прав сексуальных меньшинств. А теперь, как выяснилось, еще и от SWIFT грозит отключиться. Что мы за люди-то такие, а?

Почему мы до сих пор не вызвали санитаров в Европу? Представляете как Путину и Лаврову с ними говорить - если там одни дебилы почти и наркоманы в правительствах?

Счастья вам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спасибо ОГРОМЕННОЕ!!! Я первый раз в жизни победила в конкурсе! Если бы не вы, фиг бы у меня что получилось! Спасибо, что потратили время и проголосовали! Теперь я получу обед/ужин в ресторане Италькия ! А теперь поименно!!! photootchet , mrka , ...
Тут будет пост нытья, что мы много всего успели (П — планирование!), но как всегда, еще больше осталось не посмотренного! У меня был чёткий план, мы следовали ему и..... ...
Ничо так погоду на эту ночь у меня тут прогнозируют. С +5 Цельсиев до -22 к утру. Мне такое не нравится! ...
Вот что пишут   Вучич сообщил о запрете импорта в Сербию нефти из-за санкций ЕС против России Антироссийские санкции Евросоюза запрещают импорт в Сербию нефти и химикатов для ее переработки, сообщил президент Александр Вучич. ... Стоило ли губить Российскую империю ради таких ...
Ввиду бизагаворачнага лидирства и бизнадёжнага атставания всех канкурентаф, ...