рейтинг блогов

Поест и на протест

топ 100 блогов cosharel12.04.2014 Вот вам этическая дилемма: если ты где-то там, в душе, «хороший» человек, читаешь блог Навального и очень громко ругаешь Путина и «эту нищую страну», но при этом щедро бросаешь официанту тысячу в качестве чаевых – то, как ты эти деньги заработал уже не важно?

Знаю нескольких успешных обеспеченных мужчин, которые все из себя оппозиционеры и бесконечно ругают Путина. При этом все у них в жизни очень хорошо. Они отлично зарабатывают при том самом ненавистном им режиме.

Первый исправно паркует Lexus в тихом московском переулке и идет на митинг кричать про «воровскую власть». Ну, а почему бы ему не покричать? Две квартиры в Нью-Йорке, дети учатся там же, квартира в Испании и счет достаточный, чтобы, как только тут начнется то самое свержение власти – за час свалить из страны и никогда больше не возвращаться. Ему бояться нечего, он может и в политику поиграть…


Второй ведущий новостей. Днем он пишет сводки про «бандеровцев» и выдает заказные тексты, а ночью, в фейсбуке – уничтожает проклятого тирана и кричит о продажности телевидения. Интересно, а сам себя он как оправдывает? Деньги не пахнут?

Третий – отфрендил всех кто посмел порадоваться Олимпиаде. Постит исключительно классические концерты и ругает народные вкусы - вкусы «быдла». А сам работает… на радио «Шансон»! И ничего так себе, не стыдится. Это же не он. Это всего лишь работа!

Они – как проститутки, торгуют своими убеждениями за деньги. Ведь если ты оппозиционер, если воротит тебя от несправедливости – так уволься, иди в правозащитники, в дворники, не давай взяток, не бери откатов – будь верен своим убеждениям!

А то как-то двулично и не по-мужски получается.

Тут у барина рубль возьму, а чуть отвернется – в спину плюну.


Поест и на протест 147179-4f87e412a137a-large

> дружить журналами

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:56

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
а именно мужская месть после расставания. Уважаемые женщины, сталкивались ли Вы с мужской местью после расставаний? Уважаемые мужчины, мстили ли Вы и каким образом? Долгие отношения, много расставаний-возвращений, со временем негатива больше, ...
Что за слово такое, что и почему празднуют - по тэгу Пурим много накопилось за предыдущие годы, на этот раз просто картинки с карнавального шествия: Шоссе на спуске к морю запружено гуляющей публикой. Парковки и обочины заняты по всей округе, на пять кварталов, с великом ...
Вчера в комментариях всплыл еще один здешний сингулярный персонаж, которые неизменно  веселит публику своим  появлением - искусствовед Витторио Сгарби. Этот импозантный, эрудированный мужчина - самый известный в Италии искусствовед, но знаменит он не столько своими знаниями об ...
Он такой маленький, что сидит не под елочкой, а под шишечкой. #зимавместе ...
Як би нападник харківського "Металіста" Марко Девич знав, що в сербському футболі відбудуться кардинальні зміни, він би не прийняв українського громадянства. Таку думку висловив півзахисник київського "Динамо" серб Мілош Нінкович."Можливо, вiн ...