рейтинг блогов

Посылка одной вороны под СКИДКУ 25%

топ 100 блогов herbomania04.09.2021 ввв

Ну как обычно я ворона упустила свою выгоду, заказав посылку красоты, которую сейчас можно взять на четверть дешевле по коду 25CARE. Но вы то не такие, да? Что внутри? Два косметических масла, крутой дезик, средство для волос и чёткая штука для ресниц.

Secret, Clinical Strength, Antiperspirant/Deodorant, Soft Solid, Waterproof, 2.6 oz (73 g)
Есть дезодоранты, а есть антиперсперанты, которые отменяют не только запах, но и влагу. Данный антиперсперант относится к недешёвым, но эффективным средствам.
Клиническая сила твёрдого стика – в контроле на 48 часов сразу трёх причин потливости: стрессе, активности и воздействию высоких температур. Водонепроницаемая формула проверена и одобрена дерматологами. Она активируется ночью. Взяла впервые.
***
Carol's Daughter, Black Vanilla, Moisture & Shine System, Hydrating Leave-In Conditioner, For Dry, Dull & Brittle Hair, 8 fl oz (236 ml)
Люблю несмываемые спреи для волос, и эта новиночка Чёрная Ваниль сделана для мгновенного превращения тусклых и ломких волос в пружинистые и блестящие локоны.
«Любовь-наш первый ингредиент», – провозглашает производитель, и мне хочется охотно верить. Судя по составу, этот кондиционер не плох. В списке ингредиентов вижу крапиву, шалфей, соевый белок, календулу, розмарин, лаванду, ваниль и (!) карамель.
***
KissMe, Heroine Make, база под тушь для подкручивания ресниц, 6 г (0,21 унции)
Средство на основе масел ромашки, розы и арганы, а ещё экстракта маточного молочка, с помощью щёточки удлиняет ресницы, придаёт им объём и фиксирует изгиб.
Очень красивый сине-голубоватый цвет! Прямо какие-то нано-технологии: суперстойкая база с полимерами, запоминающими форму, для закрепления изгиба ресниц, содержит 4 разных вида удлиняющих и придающих густоту волокон.
***
Now Foods, Solutions, масло ореха ши, 118 мл (4 жидк. унции)
Таблицы комедогенности немного различаются, но общее, что их роднит – первые строчки занимают подсолнечное и масло ши с абсолютно нулевой комедогенностью.
Масло ши везде представлено в виде баттера, и только Now Foods запатентовал технологию жидкого варианта чистого беспримесного масла. Несмотря на то, что аналогов ему нет, оно потрясающе дешёвое, отлично впитывается и не образует плёнок.
***
Andalou Naturals, 1000 Roses, марокканское косметическое масло, для чувствительной кожи, 30 мл (1 жидк. унция)
Шелковистое масло для чувствительной кожи со стволовыми клетками розы – натуральный гипоаллергенный продукт со сбалансированным уровнем кислотности.
Эта масляная омолаживающая смесь улучшает цвет лица, ухаживает за тонкой кожей век и шеи, а ещё может быть использована для волос, ногтей, локтей и кутикул. В её составе великолепные масла и растительные экстракты на некомедогенной базе.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ну да! мне не 20.да мне  даже не 30!  ну помню я  - помню.и я угробила брак - дано не каждомуладно. сосу кулак. живу ...
ТАСС: Происшествия - Белых официально уведомил руководство СИЗО о начале голодовки МОСКВА, 29 июня. / ТАСС/. Губернатор Кировской области Никита Белых в среду утром официально уведомил руководство СИЗО "Лефортово", что начинает голодовку в знак протеста, сообщил ...
*взял попкорн, кока-колу и сел в кресло* ...
Вчера есть уже не хотелось, но ребята попросили сделать бутерброды. Вот что получилось ...
 Собственно не прошло и месяца, как все готово, опубликовано, размещено и можно лицезреть. «Наконец-то!» - подумают многие, просматривая материалы очередного выпуска свадебного проекта NewWedStyle…Действительно, многих потенциальных женихов ...