рейтинг блогов

Подстава: Инсценировка инсценировки ограбления вдовы Градского

топ 100 блогов ilyavaliev19.01.2022

Одна из основных версий следствия по делу об ограблении вдовы Александра Градского Марины Коташенко теперь — не инсценировка, а «инсценировка инсценировки ограбления с целью подставить вдову, оклеветать, и получить всю наследственную массу». 

Подстава: Инсценировка инсценировки ограбления вдовы Градского

Преступники действуют очень изощрённо, при этом подключают медиаресурс. На вдову Марину, мать маленьких детей Градского — 7 и 3 года, вылили помои, рассказывая, что она из Житомира, а не из Киева, и вообще — зарабатывала на фотографиях ню. Фото и правда есть — под катом. Но посмотрите, они очень красивые, как и сама Марина, ставшая жертвой коварного плана изощрённых преступников. На все вопросы «почему?» есть ответы.

Почему инсценировка инсценировки?! Источник в правоохранительных органах: «Слишком много публикаций и про вдову и про инсценировку. Но женщину запугали явно нанятые кем-то хорошо подготовленные вооруженные люди. Нет никаких наличных в сумме 100 миллионов, приблизительно оценён ею совокупный ущерб. Она — не глупая женщина. Похоже на инсценировку инсценировки, чтобы лишить её и детей всей наследственной массы».

Марина Коташенко, пишет пресса, как по заказу, не родилась в 1984 году в Киеве и окончила киевский университет и не получила диплом юриста, сообщает пресса. Она из Житомира. Диплома юриста у неё нет. Только ВГИК, куда она поступила уже после знакомства с Александром градском. По документам актрисе и фотомодели — 41 год. Она родилась в ноябре 1980-го. На юриста Марина не доучилась в Чернигове. До диплома ВГИКа у неё было только не оконченное среднеспециальное образование.

Подстава: Инсценировка инсценировки ограбления вдовы Градского

Андрей Караулов, друг Градского, прямо говорит, что даже знает имя человека, который стоит за инценировкой инсценировки ограбления. Но пока его не назовёт. «За этим стоит опытный человек. Вдову разденут, точнее, уже раздели». Он также сообщил, что вдова Марина Коташенко не могла подстроить ограбление, «так как преступление обернулось бы для нее тяжкими последствиями». И она прекрасно это понимает. 

Почему Коташенко отпустили, заставив отвезти до Апрелевки, а потом пересели в другой автомобиль и скрылись?! Именно для того, чтобы втянуть вдову в это дело. От неё требовали не обращаться в полицию. Испуганная женщина боялась за себя и за детей — заступиться за них некому, как оказалось. Но всё же понадеялась на полицию — больше не на кого. Однако обставлено всё было так, что тут же в прессе прозвучало «инсценировка». И адвокаты немедленно заговорили об этом. И медиа.

Подстава: Инсценировка инсценировки ограбления вдовы Градского

Почему дома такая сумма?! Да нет такой суммы. Это деньги и драгоценности, которые Александр дарил жене. Они очень недешёвые. Деньги тоже были, и обычай хранить их дома завёл ещё Александр Градский.  

Почему повезла бандитов-подставщиков домой?! Пистолет пробивает машину вместе с водителем и пассажиром насквозь. Это только в кино за ним можно спрятаться и отстреливаться. Когда на тебя направляют ствол, повезёшь грабителей куда нужно. Или грохнут. Умирать никому не хочется.  

Никакой тревожной кнопки в доме не было. Был один охранник, который за тонированными стёклами не увидел, что в машине есть другие люди, которые держат вдову на мушке. Ограбление проходило тихо, в доме, охранник же дежурил у ворот. И выехала машина так же.

Оценочное суждение. Отпустили Марину Коташенко именно по причине того, что её качественно подставили «инсценировав инсценировку». Грабителей ищут. И обязательно найдут. А потом попросят рассказать, зачем они подставили вдову. Деньги и имущество должны быть поделены в равных долях между красивейшей женщиной, любовью Александра Градского, Мариной Коташенко, её детьми и детьми музыканта от предыдущих браков. 

#криминал #градский #маринакоташенко #следствие #грабёж 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера со второй половиной сходил на фильм "Жила-была одна баба" . Что сказать... Впечатление двойственное. С одной стороны, порадовала блестящая игра и любимых мною уже состоявшихся актеров (один Лёша Серебряков чего стоит), и новых звездочек на ...
Два друга ночью из села в столицу шли. На них грабители напали по дороге – Их, видно, душегубы к богачам причли, - А двое побратимов и давай Бог ноги, Перескочили через каменный забор И оказались на погосте молчаливом. Они укрылись за надгробьем сиротливым; Бандиты же устроили о чём-то ...
...
Непривычное звучание иностранного языка может интриговать, ставить в тупик или даже вызывать культурный шок. У нас любят повторять, что украинская речь на втором месте по мелодичности после итальянской. Но что на самом деле думают иностранцы про наш язык — родной для большинства, ...
«Сегодня материалы по этому ДТП были переданы из следственного управления при УВД по Одинцовскому муниципальному району в Главное следственное управление при ГУВД области», - сказал представитель главка. Он подчеркнул, что для выяснения ...