Подробный отзыв о Dry Dry.

топ 100 блогов Make_up24.04.2010

Подробный отзыв о Dry Dry. 58052539_b277955032 (155x300, 13 Kb)


 В сообществе уже не один раз поднималась тема о дезодоранте Dry Dry.О его вреде и пользе.Я,собственно,хочу высказать свое отношение и мнение по поводу данного средства.



Что пишут производители(малая часть всей инструкции):




Драй Драй / Dry Dry - состав



Денатурированный спирт (бутиловый спирт, денатурат), гидрат хлористого алюминия - 6.

Драй Драй / Dry Dry - действие



У Вас гипергидроз - повышенное потоотделение, не зависящее от температуры воздуха или физических нагрузок. Гипергидроз бывает локальным - подмышечным, подошвенным или ладонным. Различают первичный гипергидроз - чрезмерное потение без видимых причин, и вторичный, являющийся симптомом патологии эндокринной или нервной системы, опухолевых заболеваний.

Драй Драй / Dry Dry препятствует потовыделению (сокращая потовые железы, на обработанных им участках кожи). Средство необходимо наносить на абсолютно сухую кожу за час до сна. Места нанесения необходимо тщательно высушить перед применением.

Использование Драй Драй / Dry Dry может вызвать легкое жжение или покалывание обработанных участков. Причиной возникновения раздражения является, как правило, недостаточно высушенная кожа перед применением средства. При возникновении жжения или зуда, смойте средство водой и не наносите раньше, чем через 24 часа. В случае покраснения кожи нанесите смягчающий крем на раздраженные участки. При сильном раздражении используйте гидрокортизоновый крем. Не используйте Драй Драй / Dry Dry, если раздражение не проходит.



Мое мнение:



Проблема повышенного потоотделения в подмышечных впадинах для меня очень актуальна.Не скажу что потоотделение очень обильное,но его достаточно для того,чтобы я чувствовала постоянную скованность в движении и неловкость,а это отравляет жизнь раздражает нереально.Одевая(покупая) очередную обтягивающую кофточку не черного цвета,я сразу же думаю о том,что мне придется провести весь день не поднимая рук,прижимая их к себе,поэтому черных вещей у меня миллион,а вот цветных всего парочка,к сожалению. В общем я очень долго ходила вокруг да около этого средства.Взвешивала все "за" и "против".Да и к тому же в нашем городе до недавних пор Dry Dry вообще нигде не продавался.Совершенно случайно в аптечном супермаркете наткнулась на него и сразу же решила купить.Попросила девушку-консультанта все мне подробно объяснить,расспросила ее обо все,что меня интересовало.Мне было сказано,что вреда для здоровья данное средство не несет,если им пользоваться соблюдая все предписания в инструкции и так же не забывать о правилах личной гигиены.Теперь для меня Dry Dry-это самое лучшее из всего того,что я когда-либо пробовала,потому что обычные дезодоранты-антиперспиранты мне практически не помогали.Очень довольна покупкой.Лично я вообще не испытываю никакого дискомфотра после нанесения,нет ни зуда,ни жжения.Единственное,подмышки могут чуточку чесаться...и то парочку минут.Мокрые пятна теперь меня не беспокоят совершенно,я забыла что это такое.Теперь могу смело идти в магазин и накупить себе ярких кофточек.Я безумно счастлива.Спасибо тем,кто придумал это чудо-средство.



От себя хочу добавить,что всех отпугивает гидрат хлористого алюминия -6 в составе!...НО,алюминий содержится практически во всех дезодорантах-антиперспирантах(искл.дезодоранты-антиперспиранты на натуральной основе,но от них толку вообще нет никакого).Какая разница в том,что вы раз в неделю используете Dry Dry или же каждый день будете использовать Rexona,Dove,Lady Speed Stick и т.д?В сумме все равно в организм поступит одинаковое количество алюминия.Суть одна...:все средства,задача которых блокировать потоотделение и устранить неприятный запах в той или иной мере вредны для нашего здоровья.Так что решать только Вам.



Оценка:5+



Цена:500 руб.

 

Оставить комментарий

Маришка Савич 30.11.2011 07:12
это очень хорошее средство мне очень нравится
anidi 17.01.2012 22:48
Проблем с этим дезодороантом нет, с каждим месяцем пользуюсь им все реже и реже, сначала три раза в неделю, а теперь мажу раз в десять дней, очень удобно. Никаких проблем пока не возникало, хотя пользуюсь уже давно, кожа подмышками стала довольно гладкая, а от ежедневных дезодоровантом наоборот грубела.
Svetlana Abramova 08.07.2013 09:33
Мне понравилось. Только много всяких мнений неготивных-от этого как то тревожно.
Alevtina Loskutova 23.08.2013 00:07
Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-кошелек) Тема 1. История « Как я лохонула их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверила, но для теста послала 100 рублей. Через где-то 5 часов проверила свой Яндекс кошелек и обнаружила перевод в 300 рублей! Я удивилась. Послала потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послала 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послала все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывала им 900 рублей и их забрали, а 800 закинула программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Денег на этих кошельках десятки тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 410011952115938 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит.
Наталья 21.05.2014 08:32
Купила новую рубашку из хлопка, и намазала Dry Dry непосредственно перед применением. Сразу не заметила, дня три её проносила и повесила, а потом как-то решила еще одеть и обратила внимание на то, что под мышками ткань просто разъело. Судорожно начала вспоминать что и как, я не могла её сжечь утюгом или зацепить потому-что это только подмышками. Я в шоке, очень жаль рубашку и денег. С другими вещами такого не было.
Masha Lapina 27.10.2014 19:38
Dry Dry нравится тем, что после его нанесения вообще не пахнет кожа. Она становится нежной, гладкой и сухой. Что касается запаха он даже не появляется после большой нагрузки.
Evelinka Shesler 17.03.2015 08:47
Dry Dry самый лучший дезодорант которым мне приходилось пользоваться. После первого нанесения у меня пропала потливость, не стала ни запаха, ни мокроты под мышками. Помимо этого, его действия хватает аж на неделю. Особенно это пригождается на отдыхе и в командировке
Galina Nesterova 17.03.2015 21:45
Хорошее средство от пота. После того, как я стала им пользоваться, у меня пропал неприятный запах. Даже после тяжелых нагрузок и волнительных встреч, одежда на мне сухая.
Vladimir Lagodzinsky 07.11.2015 01:38
ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ «ДРАЙ-ДРАЙ»
Применять дезодорант можно для ступней ног, ладоней рук и в подмышечных впадинах. Дезодорант после нанесения на кожу сокращает потовые железы, что препятствует потовыделению, при этом не нарушая функции потовых желез. Испарение пота просто перенаправляется в другие части тела, не доставляя неприятных проблем.

Более конкретно можно почитать здесь: http://vsezdorovo.com/2014/11/yunienzim-instrukciya-po-primeneniyu-foto-otzyvy-ceny/
Настя 11.04.2016 21:24
Много информации по данному препарату и другим продуктам этой торговой марки http://drydry.ua/
Архив записей в блогах:
В сказках этого самого Вильнюса все же пьют кофе, и через кофе всё волшебство и происходит...или не всё. а часть его...А я-то чайник, причём, такой, заварочный, не ложка на чашу, ложка на чайник, конечно, но...Не зря ездим постоянно по великому нашему чайному пути, вот, спасибо ...
Раз уж пятница, то спрошу и про домашнее хозяйство. Что-то я зачастила 1. Постоянно замечаю, как после стирки белье перекручивается. Боковые швы с одной стороны уходят назад, с другой - вреред. Вещи теряют внешний вид. Это у меня только так? Или это нормально для стиралок? У меня бош, ес ...
Оригинал взят у see_dreams в Пятничное! Музейное!) Это был подарок замужней дамы своему  возлюбленному. 1828 год. Кто она и кому предназначалось,история умалчивает. Слоновая кость, акварель, размер 6,7 - 8 см. Beauty Revealed Sarah Goodridge (1788–1853) American Portrai ...
В связи с 1 сентября пересмотрел фильм "Доживём до понедельника". Посмотреть решил из-за атмосферы 60-х. Хорошее качество некоторых (далеко не всех) отечественных фильмов - та самая атмосферность. Наверное, она и в американских и прочих фильмах присутствует, но мне сложно оценить, я там ...
Максим Галкин решил побаловать нас совершенно потрясающим снимком Аллы Борисовны. Сделал эту фотографию украдкой, подсматривал за любимой. Я взглянула, и мне сразу стало ясно, чем эта женщина даже в 68 лет выигрывает у молодых соперниц: ФОТО Instagram "Любимая загорает". Так ...